я помню в городе было много ориентировок на пропавших детей и мальчиков и девочек,больше было пропавших мальчиков,это было где то в конце семидесятых-начале восьмидесятых,потом говорили поймали маньяка.
Гость
5 октября 2023, 21:16
Это была моя сестра Оксана. Ей на тот момент только исполнилось 5 лет.Произошло это зверское убийство в июле 1983 года.
Я не из Тюмени, но жил в страшные времена в моем крохотном городке, почти пгт. Помню самоубийства, убийства, пропажи людей.
Гость
2 сентября 2023, 06:39
Сколько можно мусолить дела минувших дней?! Деградация.
Гость
2 сентября 2023, 07:00
беги в кассу, рупии завезли.
Гость
2 сентября 2023, 08:45
Это статья для любителей страны Какраньшии. "В Эсесесере такого не было". Ага, не было! Просто не знали.
Гость
2 сентября 2023, 09:42
Им же чем кровавее, чем низменнее, тем интересней.
Гость
8 сентября 2023, 01:28
Вот так, святой советский союз, где двери были деревянными, а дети гуляли допоздна.
А потом через 40 лет узнаем, что это просто потемкинская деревня была.
Гость
2 сентября 2023, 09:24
Деградантский сайтишка. Я из интереса почитал другие сайты этой шкулевской сети. Вот там, как правило, работают люди, которые имеют право на претензию называться журналистами. И только на 72ру работает неизвестно кто и пишет о том, что читатель либо знает сам, либо то, что для него не представляет никакой ценности.
Не соглашусь, на всех сайтах работают одинаковые артурио))
Гость
3 сентября 2023, 11:39
Да, был этот страшный случай. Но мне свекровь немного по другому рассказала. Живем рядом с камышинская.
Мама девочку оставила на улице, а сама в дом за чем то зашла. Вышла, а ребенка нет и все остальное как описали.
Гость
10 октября, 14:28
Хотелось бы узнать о преступлении в 80-х поул. Газовиков 29 4 подъезд 9 этаж, там сосед расчленил мальчика , у меня одноклассника родители оставляли с этим как потом оказалось маньяком
Гость
2 сентября 2023, 20:12
Побольше подробностей. Люди с неустойчивой психикой смакуют. 👍
Гость