перейти к публикации
33 комментария к публикации

Под Тюменью опекунша довела девочку до самоубийства

2 июля 2023, 13:50
2 июля 2023, 15:21
Считаю опекунов за доведения до самоубийства нужно сажать как за убийство.
2 июля 2023, 18:21
Закон Димы Яковлева для американцев приняли. Пора закон для российских опекунов принимать. Подлецы только по аналогичным делам в других странах по ТВ рассказывают. А у нас в России наши местные опекуны вон что творят и только региональные сайты об этом пишут. Зато Диму Яковлева, усыновленного американцами, они до сих пор вспоминают. А про наших извергов ТИШИНА. У нас все ХОРОШО.
2 июля 2023, 14:38
Деток бери, денежку за опеку получи, убивай.
2 июля 2023, 20:29
Неправда! Жестокое обращение с детьми это только в прогнившем Западе! На нашей святой земле такого не бывает. Закон Димы Яковлевна ведь не сдуру приняли наши мудрейшие законотворцы.
Гость
2 июля 2023, 14:21
Украл мешок картошки - 6 лет, бабуля сперла сырок - затравили в магазине. Ну а тут что, 2 года условно! Это же не мешок с корнеплодом
Гость
2 июля 2023, 14:28
Да это такое правосудие в Тюменской области!
Гость
2 июля 2023, 19:53
Гость
2 июля 2023, 14:28
Да это такое правосудие в Тюменской области!
При чем здесь область? Законы надо менять.
Гость
2 июля 2023, 14:20
Опекунов надо тщательно проверять и детей,что они берут тоже.Психолог и психиатр обязательны.
3 июля 2023, 06:16
Гость, и детектор лжи
Гость
2 июля 2023, 17:29
2 года условно? Это что пародия ?
Гость
2 июля 2023, 14:02
Закон слишком мягок в принципе, а уж к женщинам тем более.
2 июля 2023, 14:45
Ну допустим за "наркотические " статьи женщинам наравне с мужчинами дают и по 18 лет за особо крупный размер, так что не во всех случаях закон мягок к женщинам.
Гость
2 июля 2023, 16:05
Теперь задача опеки добиться возврата денег на счета детей. И СК должен помочь им в этом.
Гость
2 июля 2023, 16:03
По поводу опеки целиком согласна - это их работа и забота, которую они недоб по осовнстно выполняли
Гость
2 июля 2023, 15:04
Самое главное в этом сообщении "шедевре" - "где-то под Тюменью... :)
2 июля 2023, 16:16
Да привезла под Тюмень = под елку = под трактор и довела... За что так родной язык не уважать?
Гость
2 июля 2023, 14:09
Какой бы не был закон, важно в каких он руках применяется. Если оп. службам пофиг...
Гость
2 июля 2023, 14:48
Одно зло, нажива и всё. 🔥 таким ☝️
Гость
2 июля 2023, 18:12
считаю, что надо вернуть смертную казнь для таких "опекунов" и садить надолго органы, которые не контролировали ситуацию
Гость
2 июля 2023, 14:35
А Судьи кто 🤷 😡👎
Гость
2 июля 2023, 20:58
А "ангелочек", который пошел воровать ягоды - это конечно хорошо?
Гость
3 июля 2023, 00:54
Это плохо. Но девчонка могла надеяться что ее поймают, отведут в полицию, а потом в качестве наказания вернут в детдом. Там конечно тоже не курорт, но лучше чем в гробу.
Гость
2 июля 2023, 18:48
Желаю опекунше клавдии чтоб у её родственников случилось всё точь в точь но только чтоб пострадали не дети а взрослые и сама клавдия.
Гость
2 июля 2023, 16:48
Не удивлена жестокости, за денюжки мы на все готовы!
Гость
2 июля 2023, 15:34
146% Z!
Гость
2 июля 2023, 19:04
Не последняя
Гость
3 июля 2023, 13:16
Баб не сажают
Гость
4 июля 2023, 08:33
жалко девочку. пусть клаве все вернется! но 72 ру опять про мужа-абьюзера вставили! везде только мужик может у них быть абьюзером, какое гадкое слово! а эта клавдия - не абьюзер?
Гость
4 июля 2023, 17:12
Традиционные ценности они такие
Гость
20 августа 2023, 23:42
Серьёзно?? 2 года за доведение самоубийства??? За хранение наркотиков в больших масштабах 12 лет за убийство 2 года должно быть наоборот
2 июля 2023, 16:17
бабы гораздо более жестоки
Гость
2 июля 2023, 15:29
Это русский мир! Он суров!
Гость
2 июля 2023, 14:26
Довела видимо пешком?