То облегчится по-маленькому мужик станет за машиной, ав то время малолетки заметят - и мужику 10 лет влепят. А здесь даже не питается отказаться от своих слов, пытаясь дать несусветное объяснение своим намерениям - и практически ничегосенько, продолжай в том же духе
Гость
25 апреля 2023, 07:28
Слова к делу не пришьешь. А ты хотел, чтобы всех за слова сажали? К тому и идет.
"Седина в бороду - бес в ребро" В таких случаях можно дедушке позавидовать. Дедушка увлекся, влюбился, очаровался. А вот этого пожилого надо судить, принудительно лечить электрошоком за половую распущенность, за невоздержанность, за нездоровый интерес к малолеткам
дедушка ещё продолжит ....задавать и предлагать, а вдруг...пока не выхватит люлей.
Гость
24 апреля 2023, 22:32
Черенок от лопаты ему кое куда вставить. И от суда в шоке. Вы нормальные там?
Гость
25 апреля 2023, 16:56
нет.. ну зачем вы так сурово? пожалейте тюменских педофилов то!! у них и так жизнь - не сахар ((
Гость
25 апреля 2023, 07:31
Одна на диван села - 14 лет мужику дали. Тут конкретное предложение - иди-гуляй
Гость
25 апреля 2023, 07:02
"А ч/з месяц улеглись волненья, Ч/з месяц вновь пришла она.
У меня такое ощущенье,
Что её устроила цена"
В.С.Высоцкий
Гость
25 апреля 2023, 09:10
очень много дедов-извращенцев!!
все беды из-за пипирки 😠
Гость
25 апреля 2023, 09:30
Девчонки, у вас должна быть голова на плечах, таких больных и ненормальных везде полно, берегите себя для мужа, не слушайте когда пропащие бабы внушают что это неважно. Важно.
Гость
25 апреля 2023, 16:58
да что вы про дедов то?? и где вы в наше время видели, чтобы хоть одна себя до свадьбы берегла!? сплошь давалки в школе уже по 5 парней успели опробовать... мозгов совсем не стало.. и стыда не ведают.. "будущие яжматери".. а сами еще до совершеннолетия спариваются хуже чем псины безродные
Гость
25 апреля 2023, 17:09
Гость
25 апреля 2023, 16:58
да что вы про дедов то?? и где вы в наше время видели, чтобы хоть одна себя до свадьбы берегла!? сплошь давалки в школе уже по 5 парней успели опробовать... мозгов совсем не стало.. и стыда не ведают.. "будущие яжматери".. а сами еще до совершеннолетия спариваются хуже чем псины безродные
Пропаганда в действии.
Гость
25 апреля 2023, 02:39
Если есть железная доказуха, то такой приговор очень многое говорит о личности судьи.
Гость
25 апреля 2023, 08:33
Надо было бабушке нечаянно вылить дедушке горячий куртинный бульон в одно место ну споткнулась старость не радость
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%Тюменец предложил девочке заняться с ним оральным сексом