RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Главу образцовой семьи, где воспитывалось 16 приемных детей, посадили за домогательства

29 марта 2023, 17:30
29 марта 2023, 19:00
да уж, такими темпами до чего всё это дойдёт, реально ни к чему хорошему.
29 марта 2023, 21:16
Хорошо старичек устроился. Что не жить на пособие детей и плюс удовлетворять желания старого развратника. На зоне любят таких. Смотрел как-то старого арестанта. Задали вопрос, а были- ли такие которые сидят низачто, таких он не встречал.
Гость
30 марта 2023, 08:56
Сидит ни за что 50%. И не лепи горбатого про "старого арестанта". Проще простого человека за решетку отправить за якобы дискредитацию ВС РФ, действия сексуального характера, мошенничество. И срока дают больше, чем за убийство. А состряпать "дело" по этим статьям проще простого. Суды не разбираясь, шлепают приговоры. Внеочередные звания, премии и иные поощрения этим деятелям гарантированы.
29 марта 2023, 18:02
Родные дети под чутким руководством мамаши, пытающейся избавится от мужа, клевещут на отца. Здесь писали, что муж вышел из ванны без трусов и это видела малолетняя дочь, так за этому мужику припечатали статья о растлении
Гость
29 марта 2023, 19:41
А чего он при ребенке без трусов ходит?
29 марта 2023, 19:53
Гость
29 марта 2023, 19:41
А чего он при ребенке без трусов ходит?
Он у себя дома. Не видел ребенка . А жена камер понаставляла. Теперь, наверное, женщина не сможет взять в баню малолетнего сына, чтобы помыть
29 марта 2023, 22:25
Когда такие приемные дети в таком количестве, тут либо рабство в поле, либо льготы квартир и денег или интим. Только Для этого, кака така любовь неверю
29 марта 2023, 18:47
всех на детектор лжи
29 марта 2023, 20:03
смысла нет, так как результаты процессуальной силы законодательно они не имеют
Гость
29 марта 2023, 20:09
29 марта 2023, 20:03
смысла нет, так как результаты процессуальной силы законодательно они не имеют
Но дает понимание в каком месте надавить если виновен, если ничего не делал и его оговорили - это тоже учитывается.
Гость
29 марта 2023, 20:13
На севере соседка была, взяла нескольких детей лежачих 2 или 3, своих двое. По тем диагнозам, больные дети до 25 лет максимум проживут. Но им положены квартиры от государства, уход, пособия и тд. Женщина конечно добилась чего положено от государства, детей не стало и кто остался в наследстве? Конечно она, а потом и ее детям перейдет
Гость
30 марта 2023, 09:07
Что ты мелишь? Ты вообще имеешь представление о том, что такое ухаживать за лежачим инвалидом 25 лет? Это каторжный труд. Не дай Бог никому иметь такую "выгоду".
30 марта 2023, 08:52
Подобные темы муссируются без конца,ушлые дети четко уяснили,как можно устроить «веселую»жизнь,любому кто тебе не нравится—педагогу,соседу ,врачу и т.д.И нет никаких рычагов воздействия на детей(((.
Гость
29 марта 2023, 22:13
16 (!) детей взяли от большой любви к детям?
Гость
30 марта 2023, 08:58
Из-за денег.
Гость
29 марта 2023, 18:36
по доброте взяли на свою голову
Гость
29 марта 2023, 19:43
Знаете, доброта хуже воровства. Спрашивается, зачем столько детей взяли? Старого развратника ублажать?
29 марта 2023, 20:06
Чужие дети не кому не нужны, ради денег и потех набрали
Гость
30 марта 2023, 09:11
А Вы нужны кому-то?
29 марта 2023, 23:13
Вот жадность и сгубила, а жена всё спасает...всё то на них наговаривают, девчонки молодцы освободились от ига..
Гость
30 марта 2023, 07:01
Домогательства, говорите? А следователи запишут в домогательство и развратные действия даже если просто помог платье застегнуть, когда пуговки на спине! Им ведь только повод нужен, а дальше они намёками и подсказками заставят рассказать и то, чего никогда не было. Прокурор? Звёздочки и повышенный оклад с каждым осуждённым всё ближе. Судья? Им вообще параллельно на человека - главное, "честь мундира", в дерьме плавающего, сохранить в неприкосновенности.