Криминал Двойное убийство на Тульской эксклюзив Тюменец убил тещу и нового сожителя своей бывшей жены

Тюменец убил тещу и нового сожителя своей бывшей жены

Подозреваемый, предположительно, сдался добровольно. Публикуем ориентировку

ЧП произошло на минувших выходных

В Тюмени на улице Тульской в одной из квартир произошло массовое убийство. Мужчина 38 лет пытался расправиться с бывшей тещей, экс-женой и ее сожителем. По информации источника 72.RU, теща и новый муж скончались почти сразу, а бывшая жена выжила. После нападения она попала в реанимацию.

Вот так выглядит подозреваемый в массовом убийстве

Как передает инсайдер, напавший на семью ранее был судим и не так давно вышел на свободу. До этого он преследовал свою сожительницу и был замечен в избиении женщины.

Подозреваемый, предположительно, сам заявил о преступлении и позвонил в полицию.

В каком состоянии женщина — пока неизвестно. По этому поводу мы обратились в региональный департамент здравоохранения. Ответ ожидается.

Были свидетелем случившегося или знаете подробности страшного убийства? Есть фото или видео? Свяжитесь с редакцией
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

До этого мы писали, что приговор за убийство Ирады Москвиной вынесли ранее в Ленинском районном суде Тюмени. Андрея Москвина, бывшего мужа тюменки, признали виновным в убийстве и приговорили к 12 годам лишения свободы в колонии особого режима.

Напомним, Андрей Москвин пришел на работу к своей бывшей жене Ираде, чтобы якобы решить вопросы по воспитанию ребенка. Во время разговора он достал нож и несколько раз ударил ее в живот. Коллеги тюменки, услышав крики, выбежали в коридор и увидели окровавленную Ираду, которая держалась за живот. Они вызвали скорую, но спасти женщину не удалось. Ирада Москвина скончалась в больнице через пять дней после нападения.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем