Криминал Застрелил, обвязал тело веревкой и выбросил в болото. Подробности жестокого убийства под Тобольском

Застрелил, обвязал тело веревкой и выбросил в болото. Подробности жестокого убийства под Тобольском

Двое мужчин сильно поссорились. Один из них достал обрез охотничьего ружья

Трагедия произошла летом

Тобольские следователи завершили расследование жестокого убийства. Под суд пойдет 35-летний житель Свердловской области. В июле 2022 года он работал бригадиром и вместе со своим коллегой очищал ЛЭП от кустарников и деревьев. Между мужчинами произошел конфликт, который закончился смертью.

— Обвиняемый произвел выстрел в потерпевшего из обреза охотничьего ружья. От полученного огнестрельного ранения последний скончался на месте. Бригадир, желая избавиться от тела, обвязал убитого бельевой веревкой, привязал к нему металлический швеллер и сбросил в болото, а затем покинул территорию Тюменской области. В августе 2022 года в болотистой местности рыбаком было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти, — рассказали редакции в Следственном комитете.

Мужчине вменяется часть 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». В ходе допроса он рассказал следователю об обстоятельствах совершенного им преступления. Его задержали в конце сентября. Дело направлено в суд.

Ранее мы писали о том, что суд вынес приговор бортмеханику из Новосибирска Николаю Забродину, который забил своего коллегу руками, ногами и стулом. Убийство произошло в тюменской гостинице. А еще мы рассказывали о жестоком убийстве ребенка и женщины в Тюмени. Обвиняемому в убийстве четырехмесячной девочки продлили меру пресечения. 41-летний Вячеслав Фисенко останется в СИЗО минимум до 20 января 2023 года.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем