Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

«Готов наложить руки на себя»: что сейчас с тюменцем, который застрелил 8-летнего сына по ошибке

Трагедия произошла в деревне Малиново в конце ноября

После трагедии возбуждено уголовное дело по 109-й статье — причинение смерти по неосторожности

Поделиться

Тюменца, который случайно на охоте застрелил своего 8-летнего сына, не стали заключать под стражу. Трагедия произошла 23 ноября в деревне Малиново в Сладковском районе. По одной из версий источника редакции, когда отец ушел на охоту, мальчик без его ведома последовал за ним. Отец якобы услышал шорох в камышах и выстрелил. Однако там оказался мальчик.

Сейчас глава семьи находится дома.

— Идет пока проверка. Отец дома, у него подписка о невыезде, — кратко рассказали в администрации корреспонденту.

По словам инсайдера, мужчина очень тяжело переживает трагедию. Проблем добавляют и местные сплетники.

— До такой степени всякими разговорами достают вокруг. [Отец] находится в таком состоянии, что готов наложить руки на себя. Семья никого не хочет видеть, положение напряженное. Все боятся, чтобы отец что-нибудь не сделал с собой, — рассказал источник редакции 72.RU.

Известно, что ребенка похоронили в конце ноября. Он погиб за день до своего 9-летия. После трагедии возбуждено уголовное дело по 109-й статье — причинение смерти по неосторожности.

Ранее мы писали о том, что в Тобольске будут судить воспитателя, причастного к смерти маленького ребенка в домике-беседке. Пресс-служба регионального СКР сообщает, что они закончили расследовать уголовное дело о гибели малыша в детском саду. В сентябре произошла и другая трагедия. В Тюмени 41-летний мужчина убил четырехмесячного ребенка. Мужчина выпил и затеял ссору со своей сожительницей. Под горячую руку попала и их дочка. Что известно о семье и обвиняемом в убийстве — рассказывали в одном материале. Летом в Тюменском районе нашли расчлененное тело младенца. Как оказалось позже, он был мертворожденным.

Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ15
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter