Происшествия подробности Сегодня исполнилось бы 9 лет. Что известно о семье мальчика, которого по случайности застрелил отец

Сегодня исполнилось бы 9 лет. Что известно о семье мальчика, которого по случайности застрелил отец

Трагедия произошла в тюменской деревне Малиново во время охоты

Погибший мальчик — из многодетной семьи

В деревне Малиново Сладковского района отец случайно убил 8-летнего сына. Трагедия произошла 23 ноября около пяти часов вечера. В администрации Сладковского поселения подтвердили произошедшее.

— Это произошло вчера. Сегодня мальчику бы исполнилось 9 лет. После трагедии сразу выехала скорая с мигалками. Пока следствие идет, никто информации не дает. Вчера вечером Следственный комитет из Ишима приезжал сюда в помощь, — прокомментировали в администрации Сладковского поселения.

По словам источника, знакомого с ситуацией, семья мальчика из числа многодетных. В ней трое детей. В свое время родители были замечены в употреблении спиртных напитков.

— Говорят, что по ошибке отец выстрелил в ту сторону, где был ребенок. Он подумал, что в камышах животное было. Отец не знал, что там был сын. Было это вечером. Сын самостоятельно узнал, что отец ушел на охоту, и ушел за ним, но эта информация пока недостоверна. Семья многодетная, малоимущая. У них трое детей: мальчик 2015 года и девочка 2008 года. Плохо о них не скажешь, когда-то были замечены в употреблении спиртных напитков. Семья как семья, — рассказал инсайдер.

После трагедии возбуждено уголовное дело по 109-й статье — причинение смерти по неосторожности.

В сентябре произошла и другая трагедия. В Тюмени 41-летний мужчина убил четырехмесячного ребенка. Мужчина выпил и затеял ссору со своей сожительницей. Под горячую руку попала и их дочка. Что известно о семье и обвиняемом в убийстве — рассказывали в одном материале. Летом в Тюменском районе нашли расчлененное тело младенца. Как оказалось позже, он был мертворожденным.

Вы знаете семью, в которой произошла эта трагедия, или другие подробности происшествия? Свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем