Криминал Воспитателя из Тобольска будут судить за смерть двухлетнего малыша в детском саду

Воспитателя из Тобольска будут судить за смерть двухлетнего малыша в детском саду

Ребенок погиб в домике-беседке

Трагедия в детсаду случилась этой осенью

В Тобольске будут судить воспитателя, причастного к смерти маленького ребенка в домике-беседке. Пресс-служба регионального СКР сообщает, что они закончили расследовать уголовное дело о гибели малыша в детском саду.

По версии следствия, 19 сентября, во время утренней прогулки воспитанников в детском саду, обвиняемая ввиду небрежного и ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей не обеспечила должного внимания за детьми. В результате двухлетний ребенок погиб.

— Завершили расследование уголовного дела в отношении воспитателя детского сада 1991 года рождения. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей), — сообщает региональный СКР.

Что конкретно стало причиной смерти ребенка — следователи не разглашают информацию. Ранее мы писали, что в тюменском перинатальном центре умер ребенок. Он прожил всего 2 дня.

Вы обвиняемая или пострадавшая сторона? В курсе этой трагедии? Напишите в редакцию 72@iportal.ru.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем