Происшествия В Тюменской области отец застрелил сына во время охоты

В Тюменской области отец застрелил сына во время охоты

По предварительным данным, трагедия произошла по ошибке

Мужчину отпустили под подписку о невыезде

В Тюменской области мужчина застрелил своего ребенка во время охоты, перепутав его с животным. Информацию об этом сообщили на сайте РЕН ТВ. В Следственном комитете региона информацию корреспонденту 72.RU подтвердили.

— По данном факту СУ СК по Тюменской области возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ. Следователи проводят комплекс следственных действий, назначены экспертизы, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, — рассказали в СК.

Статья 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности» — наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы до двух лет

По данным источника 72.RU, трагедия произошла в Сладковском районе.

Обновлено: суд вынес приговор по этому делу.

Если вы знакомы с обстоятельствами происшествия, свяжитесь с редакцией с помощью почты 72@iportal.ru или через мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram по номеру +7 982 921-29-62
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

В Тюмени трое мужчин мучили еще одного. В ходе избиения пострадавшего душили резинкой и прижигали лицо раскаленным утюгом. Официально нам сообщили, что троих мужчин заключили под стражу.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем