Как будто при ком- то другом медицина бы не стала бизнесом! И, потом, пусть она ( медицина) будет бизнесом, но честным, а не разводняком! Пришел, оплатил, получил качественную услугу и вперед!
Гость
6 июля 2022, 16:25
Может к ельцыну вернуться и горбачеву,когда было чем жевать, но нечего и не на что
Предполагаю, многие (если не все) платные клиники этим занимаются. Буржуйская суть - набить собственный карман. А нанятые сотрудники рады обманывать клиентов, ведь чем больше облапошенных, тем больше подачки в в виде З.П. (как говорил В.И.Ленин: - „Никто не повинен в том, если родился рабом, но раб, который не только чуждается стремления к своей свободе, но приукрашивает и оправдывает своё рабство, есть внушающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.“) Кстати, по поводу сути - это же самое применимо и к нынешней власти. Им не нужны образованные и здоровые люди - они хотят пожизненно доить тупых и больных - они сопротивления не окажут. То ли дело осознанные, да ещё здравые - с такими тяжело - можно и корону потерять.
Гость
6 июля 2022, 16:15
А как насчет совести? Понимаю, что звучит наивно...совесть и порядочность нынче не в чести...
А как насчет совести? Понимаю, что звучит наивно...совесть и порядочность нынче не в чести...
Совесть, к счастью, не лечится, но, к сожалению, и не передаётся от человека к человеку...
Гость
6 июля 2022, 19:41
Вот из-за таких "красавцев" у многих недоверие к нормальным частным клиникам, где добросовестно лечат. Новость конечно хорошая, но выплатят ли пострадавшим их деньги?
Гость
6 июля 2022, 19:55
Деньги давно уже потрачены,на машины, на отдых на море и т. Д.
Гость
6 июля 2022, 19:53
Наконец-то,
Гость
6 июля 2022, 19:56
Наконец-то разобрались
Гость
7 июля 2022, 06:26
ультра дент ещё бы проверить на сие факты- мошенничество, кредиты, с порога навязчивые "менеджеры", которые в спец. кабинетах "раскладывают" человека на "мама не горюй"...
сиЕ "клиника" на Челюскинцев в Тюмени, где до них садили на мощные кредиты женщин косметическая "фирма" с израильским размахом...
Гость
7 июля 2022, 05:57
Еще бы гвоздестояльцев привлекли. Было бы отлично!
Гость
7 июля 2022, 20:26
Еще "Силуэт" по такой же схеме работает, который находится на Малыгина, их бы тоже проверить!
У нас таких лжеклиник не по одной в год открывается!
Также появились лжеюристы
Гость
8 июля 2022, 08:14
На мой взгляд единственная нормальная клиника в Тюмени осталась Доктор-А. Являюсь довольно частым пациентом в различных клиниках, так там не назначают миллиард лечений, в остальных тебя таскают по всем кабинетам - результата ноль
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
767мм 79%Тюменскую клинику обвиняют в том, что она лечила у пациентов несуществующие болезни