Криминал подробности Продолжают искать налетчиков, обокравших ювелирный магазин в центре Тюмени (они устроили там погром)

Продолжают искать налетчиков, обокравших ювелирный магазин в центре Тюмени (они устроили там погром)

Ограбление магазина на улице Ленина было в начале февраля

Такой погром после себя оставили преступники

Налетчиков, которые обокрали ювелирный магазин на улице Ленина в Тюмени, продолжают искать. Этот налет произошел два месяца назад, в начале февраля. Известно от источника 72.RU, что преступники забрали ювелирные украшения и скрылись на машине. Место их нахождения пока неизвестно.

— Оперативно-разыскные мероприятия подозреваемых продолжаются, — сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Как мы писали ранее из данных ориентировки, за совершение преступления, предусмотренного частью четвертой статьи 158 УК РФ, разыскиваются неустановленные лица, передвигающиеся на автомобиле «Лада-Приора» в кузове седан красного цвета.

Также сейчас ищут и других подозреваемых, которые совершили преступления в Тюмени. Второй месяц не могут найти мужчину, жестоко избившего тюменку. Александр Жириков заочно арестован. Также продолжаются поиски водителя, протаранившего в конце января остановку «Депутатская улица». Молодой человек скрылся с места ДТП. Его тоже объявили в федеральный розыск.

Если вам что-то известно об этом инциденте, вы хотите рассказать подробности или знаете о местонахождении подозреваемых, свяжитесь с нашей редакцией. Пишите на почту 72@iportal.ru или звоните.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем