Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хочу быть свободным человеком». Менеджер, которая подралась с полицейским из-за маски, получила два года условно»

Вернуться к публикации
Все комментарии126
26 янв 2022 в 11:25

Жду коммент об американских полицейских...

26 янв 2022 в 11:59

сейчас то носит? сейчас в продаже есть даже маски специальные, с надписью: "чтобы не платить штраф", нос свободен, штрафа нет, польза одинаковая

26 янв 2022 в 14:47

Комменты в защиту женщины удаляют!

26 янв 2022 в 11:54

Чтобы что-то изменить с этим антинародным буржуйским компрадорским строем, таких отважных, как эта девушка, должно быть сотни тысяч или миллионы.

26 янв 2022 в 11:10

Грубая, но ожидаемая реакция.
Зачем было бить полицейского в рожу?
На что она рассчитывала?

Гость
26 янв 2022 в 11:49

"Я воспитывалась в мусульманской семье, ни одному мужчине не давалось права касаться женщины без ее согласия".
А чё полицейским сразу не сказала?

26 янв 2022 в 12:47

Тут явное превышение полномочий и уголовная статья этом полицаю.Инструктажи иммпроводят не правильно,руководство то де должно ответить.Мало ли что там путин говорит естьт еще Закон о полиции.Они его трактуют по своему мол отказался выполнить его требования все руки ломать можно,просто нормального адвоката нудно и деньги нужны,а их походу никто не готов платить ,потому,что суд лвже Верховный встанет на сторону полицая,а идти надо будет в ЕСПЧ там шас легко присуждают миллионные компенсации.Пользуйтесь,да долго,да щатратно ,но выгодно и ментов на место поставите.

26 янв 2022 в 11:02

Полицаи-то как обиделись что их проигнорировали, их значимость в тц растоптали ногами и главное кто-женщина спешащая на выход. Полицай просто ВИТЯЗЬ.

26 янв 2022 в 16:54

Никто не полез разнимать. Все проходят мимо, всем без разницы что творится.

26 янв 2022 в 11:27

Менты вообще распоясались!
Надо было тому 2 года дать и в охрану отправить работать.

26 янв 2022 в 16:52

Рука руку моет, исполнительная власть на стороне полиции. Если бы это был какой-нибудь чиновник или работник фсб, засудили бы полицейского.

Гость
26 янв 2022 в 11:51

удалено 158 комментариев поддерживающих женщину
скоро на улицы пойдем

26 янв 2022 в 18:06

путинское Гестапо во всей своей красе,только с детьми,стариками,и женщинами могут бороться,шакалы трусливые.

Гость
26 янв 2022 в 11:03

Обычная пацанка с района, привыкла посылать и не получать. А тут огребла и сразу ой-ой-ой, мои права.
Всё по делу и по закону, таких учить надо, распоясались, совсем власть не уважают.

Гость
26 янв 2022 в 13:38

а на нем где маска?

26 янв 2022 в 12:35

Очень жаль, что наши законы защищают только полицию, а не граждан. Полиция сейчас может делать все безнаказанно, а попытка самообороны от полиции еще и грозит тюремным сроком. На мой взгляд срок должен был получить полицейский за нападение.

26 янв 2022 в 11:06

Да уж. Свободной она хочет быть. Это только на необитаемом острове. А в обществе есть определенные требования, которые надо соблюдать. И отмазка типа там и другие были без масок - не проходит. За себя надо отвечать.

Гость
26 янв 2022 в 12:08

стаканчик ранят их психику очень сильно

Гость
26 янв 2022 в 12:19

Штрафодобывающая держава

Гость
26 янв 2022 в 12:44

как только о тебе истерично начинает заботиться государство проверяй карманы

Гость
26 янв 2022 в 13:33

а он сам то в маске???????

Дарья
27 янв 2022 в 10:36

Так хорошо и ритмично преступников и мошенников ловили бы лучше , даже смотреть противно

Гость
26 янв 2022 в 11:53

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

Гость
26 янв 2022 в 13:32

Полицаишка то тоже без маски был. Может он "тубик"?

Гость
26 янв 2022 в 13:40

а на нем где маска?
дубль 3
у модератора компульсия на вопросы?

26 янв 2022 в 12:01

Чего она испугалась так? Не надо быть слабой, я бы просто материла их если бы так схватили, чего тут страшного? Это бы просто меня очень выбесило бы, я бы даже на помощь не звала а говорила бы: руки убери от меня! Люди смотрите какой безпредел полицаи творят!

Гость
26 янв 2022 в 11:28

Она ищет какую- то логику в этой абсурдной ситуации и ещё хочет чего- то в суде доказывать. Ничему жизнь людей не учит.

123
26 янв 2022 в 11:15

Быдло не уважающая других людей! Два года срока в колонии надо было дать , но не условно

Циркумцизия
26 янв 2022 в 12:35

Да что ж вы такие молодые и уже такие пухлые! Какие автотовары? Какая машина? Пешком больше ходить надо!

Гость
26 янв 2022 в 13:15

Полицай то похож очень на перебежчика из бывшего союзного государства.

Гость
26 янв 2022 в 13:37

Из какого бывшего союзного государства переметнулся этот"самбист"?

26 янв 2022 в 11:22

— Я никогда бы не подумала, что на ровном месте порядочный гражданин......
Порядочный гражданин соблюдает требования властей и их представителей

Гость
26 янв 2022 в 12:42

все правельно баба не баба а закон для всех ровн. в америки престрилили бы эту борзую

Яяя
26 янв 2022 в 17:53

Опасный преступник женщина без маски, ну бред, какой то

гм гм
26 янв 2022 в 13:47

жаль что ей реальный срок не впаяли конечно. судебная система и законы у нас слабые и лояльные слишком к таким.
тетя путает "за маску" и "за причинение вреда здоровью представителя власти"
те кто ее поддерживают ее же уровня в развитии

Мимо шёл и офигел
27 янв 2022 в 08:32

Люди, если вы люди, читайте законы! Применение силы в отношении представителя власти - преступление! Если вам говорят о том, что вы совершили правонарушение: разберитесь, так ли это, а не поворачивайтесь задом к полицейским, убегая из ТЦ! Сначала была маска, что перешла в "неповиновение", а потом и в уголовно наказуемое деяние! Сама себе накрутила проблем, а сейчас сидит и слезу пускает. Раздражает. А люди, ничего не смыслящие в праве, а живущие каким-то абстрактными понятиями "справедливости" (только к своей пользе) пишут тут о полицейском беспределе и подбивают идиотов выходить на улицы. А где сами эти выходенцы? Мамкины революционеры, блин, какие-то.

Гость
26 янв 2022 в 12:01

полисмену скоро на пенсию а тут какая то его всего изранила

Гость
26 янв 2022 в 18:42

А зачем провоцируете без масок сами, на авось? ФЗ действует на всех!! Ограничения соблюдать надо. Молча.
Потом жалуетесь,, поди до этого на спор шла вообще,,,,

27 янв 2022 в 13:15

Срамота фу фу фу, помельчал нонче мужичонка, наличие яичек не делает из тебя мужчину

26742
26 янв 2022 в 12:44

Мужик фильмов пересмотрел про американских копов, решил показать на что он способен - женщинам руки заламывать, а то скучно балду пинать изо дня в день

Гость
26 янв 2022 в 11:15

давайте больше срача

Гость
26 янв 2022 в 11:32

маленький мальчик с кавказким темпераментом получил возможность реализовать свои подростковые комплексы и садиские наклонности

Иииитуууу
26 янв 2022 в 11:37

Понятно

мухомор.
26 янв 2022 в 13:17

Быстро вы время поменяли-.....))))

Гость
26 янв 2022 в 14:00

-ты суслика видишь?
-нет///
-а он есть!
так и комментарии на 72.ру

Гость
26 янв 2022 в 16:11

Полицай из моджахедов? Бороденку сбрил тли отращивает?

Яяя
26 янв 2022 в 17:57

Люди о чем вы вообще вы неделями одни и теже маски носите с бактериями и грязью и часто на бороде

Сергей
26 янв 2022 в 20:35

Так как ругаться нельзя, то я скажу, что два странных человека. Что шериф, что девушка. Может это судьба и они поженятся. Еще мне понравилось "нельзя так задерживать людей и девушек"

Елена
27 янв 2022 в 09:25

Полиция у нас на "высоте" , как обычно впрочем. Лучше бы настоящих преступников так ловили, заняться им нечем. Когда педофилы на детей нападают ни одного рядом нет! А тут смотри герой девушку задержал за очень опасное преступление😐

помошник васяа
27 янв 2022 в 15:02

она не только оказала сопротивлене полицейскому но и дала всем понять что законное замечание полицейского можно игнорировать

Гость
26 янв 2022 в 11:43

Масочники, хлопайте в ладоши, праздник на вашей улице. От хронической гипоксии у вас совсем крыша поехала. И дома ходите тоже в масках, и сексом занимайтесь, и спите. И будильник заводите, чтобы менять их через каждые 2 часа. А то вирусы через вентиляцию тоже распространяются.

Алена
26 янв 2022 в 11:37

Вот из за таких и не можем вылезти из карантина , для не что закон не писан, в Америке бы сразу пристрелили за то что прикоснулась к полицейскому , а у нас все можно бить по физиономии полицейских , убивать , правильно что дали срок, надо было реально посадить , чтобы было не повадно другим...

Сергей
15 мар 2022 в 02:05

Позор такой полиции....Полицай в стране победившей фашизм, творит беззаконие....

Милена
26 янв 2022 в 20:58

Теперь будет уважать полицейских
Так и надо. Со всеми кто не уважает законы.

Гость
26 янв 2022 в 12:02

Зачёт полиции!

Гость
26 янв 2022 в 12:55

Ходить на всех плевать, посылать властей, махать руками на властей, это что "отстаивании прав", вопрос каких - "прав" не уважение к окружающим, оскорбление властей, сопротивление и нанесение побоев властям.... Она и получила по заслугам... Вот из-за таких "правдорубов" ковид и распространяется не первый год, а им все плевать на других...

Гость
26 янв 2022 в 20:02

Чё скажешь, типичный мамкин слабовик

Гость
26 янв 2022 в 13:30

а на Е 1 красота вы и это удалите, местечковое злое болотце

Юлия
1 февр 2022 в 22:35

Полицейского надо было судить, за такое жестокое обращение к девушке. У нас теперь полиция не защищает народ, а защищае власть. Я считаю что полицейский был не правь и дольжен девушке выплатить компенсацию, а не она ему. Что сейчас происходит полицесками почему они стали жестокими ,кто их учить быть жестокими?! Иза какой-то маски девушке испортили ей всю жизнь. Теперь она не сможеть работать на хорошей работе или ещё где либо. Я считаю онулировать судимость и подать на полицейских суд. И точка. Уже вся Россия ненавидять полицейских. Раньше милиция была лучше и защищала народ ,а теперь нет. Почему стало такая жестокость и не уважение к людям?!Это мне на поминает фашизм.