RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
147 комментариев к публикации

«Иди вымой свою поганую кровь»: муж 8 часов убивал жену, а крики слышали соседи. Почему ее не спасли?

Я как понимаю, тут большинство придерживаются мнения "сама виновата" и "хотела бы уйти ушла". Вам, видимо, повезло, что вы не сталкивались с этим лично.. Закон о домашнем насилии нужен, но судя по всему, в нашей стране никогда не примут, т.к. поборники "традиционных" семейных ценностей не дадут это сделать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Знаете, можно с человеком 5 лет прожить, а потом, у него, вдруг, слетают катушки и он начинает пить и распускать руки. А у вас, к тому времени двое детей и ты без работы. Ситуаций много, большинство из них носит психологический характер. Сбежать? Да, можно, но даже это не всех спасает. Некоторые, больные на голову, все равно находят.
Гость
15 января 2022, 12:05
После таких статей,замуж совсем не хочется.Почитаешь новости,одни психопаты,насильники,убийцы,да и детей рожать в этом дерьмовом мире тоже уже не стоит.Что стало с людьми?
15 января 2022, 12:34
Нет в мире ни одной причины, чтобы можно было избивать людей
Гость
4 февраля 2022, 10:52
Если человек властный и любит подавлять, то его пол значения не имеет. Мужчины через физическое насилие, женщины спецы в психологическом насилии. Отдельная больная табу-тема отношения родители-дети, когда бабы рожают себе обслугу на старость.
15 января 2022, 13:30
"А что ты сделала, чтобы он тебя не бил? " Эти слова Тодоренко много шума наделали. Но она права. Если он систематически тебя бьет, унижает, на фига с таким жить? собирай монатки и вали. Он не изменится.
Гость
4 февраля 2022, 10:56
Такие проблемы решаются превентивно - не сходится с альфачами. Но это очень тяжело для женской программы, всегда хочется по максимуму, тают от плохих парней. Ой ленка мой вася такое устроил в кафешке тот тюфяк на всю жизнь запомнит хихи. Ой а чо это он дома начал куролесить раньше срока, я думала обобрать до нитки и успеть отчалить, с тюфяками прокатывало. Ой душат памагите ааа
15 января 2022, 13:32
у меня молодые соседи сначала бухают как дикие в месте.Ну а после он нё подмолаживает с криками.От наряда толку нет.Участковый проблему решить не может.Выход один грохнуть его и сесть на годика 3. Возникает вопрос❓Зачем мне это❓
15 января 2022, 11:17
Тюмень - город грехов. Судя по новостям, только такое название самое верное этому городу.
15 января 2022, 11:23
Ну а новости то в Тюмени. Значит мы очень любим такие события смаковать.
Гость
15 января 2022, 12:52
Малодушие и равнодушие вот главные причины произошедшего. Все прячутся в своих каморках, позволяя нелюдям совершать свои тёмные дела
15 января 2022, 13:28
Борминталь, зачем выходила за нелюдя и бухала с ним???🤔
Гость
16 января 2022, 09:14
Вот почитал комментарии девушек и женщин и снова желание найти девушку отпало напрочь. Половине лучше одной с кошками и собаками жить. У другой список взаимоисключающих требований к противоположному полу. А по факту большинство живут с теми кто в постель затащил, красиво напев в уши. По их же словами, мужчина их не работает (или работает за гроши, что для них одно и тоже) и по дому ничего не делает. Где таких искать чтобы себя на шею повесить. А?) Ещё врут, что внешка не важна. А у каждой 4-й на сайте знакомств в анкете рост от 185 см, пр том что они сами 160 см ростом. Потом выбирают брутального опасного "зека" по внешке и по характеру. И удивляются его поведению. Скромный и тихий без материальных проблем , но одинокий и домашний).
Гость
15 января 2022, 14:02
три года назад снимали квартиру в Суходолье, соседи через стенку частенько общались на повышенных тонах, но без драк. Но однажды была жуткая ссора, в 23 часа, по всей видимости муж пришёл пьяный и устроил скандал. Летали вещи, мебель, хлопанье дверей , ор женский сильный, визги, будто защищалась, мужские маты и ор. Я три раза звонила в полицию и участковому, но так никто не приехал. Муж ходил два раза долбился в дверь, никто не открыл. Потом вроде успокоились сразу, без жертв обошлось. Но мы были единственные из соседей, кого это беспокоило судя по реакции, меня это удивило очень. Из полиции мне позвонили через два дня узнать как всё закончилось 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ занавес..
15 января 2022, 15:00
За что ж вы таких выбираете, девушки!? В интернетах чтоли знакомитесь?
Гость
15 января 2022, 13:28
Зато соседи вызывают полицию, когда музыка громко играет. А человека за стенкой убивают и они не слышат ничего, или говорят их дома не было.
Гость
15 января 2022, 14:08
Вот если бы отношения нашей полиции было ответственным, и женщины знали что их защитят, а не через сутки его отпустят, то писали бы и просили помощи.
Гость
15 января 2022, 12:10
Как хорошо, что я одна живу. Не нужен мне муж, ни плохой, ни хороший. Фууууу.
Гость
15 января 2022, 12:03
В Америке бы полиция приехала по первому вызову и обязательно удостоверилась,что с женщиной всё в порядке,это только у нас можно убивать человека часами и никому дела нет.
Гость
15 января 2022, 15:20
8 лет. Вы серьезно? Мужчина забрал жизнь. Жестоко. На глазах ребёнка Он оставил детей без матери. Так много вопросов и так мало ответов… Жаль, что у нас такая прогнившая система. Жаль, что вокруг такие трусливые люди, которые не могут вызвать полицию! Равнодушные, жестокие. Смерть этой женщины висит на всех. От мужа и до соседей!
Гость
15 января 2022, 11:39
Народ понял, что полиция создана не для его защиты и вот результат. Ещё и оружие ограничат. А если вмешаешься в отношения семьи - могут засудить.
Гость
15 января 2022, 11:38
На него без слез не взглянешь,как за такого замуж ,не понятно !!!
Гость
15 января 2022, 12:16
Тюмень это плацдарм для Москвичей - тут все бабло держат, и шкерится они тут будут если произойдет чудо и их сметут из власти.
Гость
15 января 2022, 16:09
А потому что полиция не торопится на такие вызовы. Бвло такое у соседей. Вызвали, приехали в обед когда уже все угомонились и мы еще и и типа виноваты остались. Приехал участковый. На труп они наверно только приедут!
Гость
15 января 2022, 11:57
Скоро в Тюмени такое творится будет.
Гость
15 января 2022, 12:47
Соседи хуже душегубца.
Гость
15 января 2022, 15:57
У нас почти так же, приезжает сосед с вахты и начинается... непрекращающаяся пьянка, крики, маты, грохот падающий мебели, музон с утра до ночи....Тошнит уже от них. Я все думаю, как она с ним живёт, тоже когда нибудь прибьет... Но у этой парочки нет детей, так что, это её выбор жить с таким, мне её совсем не жалко...
Гость
15 января 2022, 13:39
зато такие замужем и глаза закатывают...это дебильное общество навязало такую парадигму. Женщина, хорошо выглядещая, хочет жить одна, зарабатывает! Нет это никого не устраиает и такую осуждают...смешно, замужние тетки выглядят хуже того, кто живет в гармонии! ЗАДУМАЙТЕСЬ, МАТРОНЫ ЗАМУЖНИЕ!
Гость
15 января 2022, 13:07
Наталья хотела помочь, но погибшая отрицала необходимость помощи. Вот и все.
Гость
15 января 2022, 15:47
С таким мужичьём,страну ждёт вымирание.Умные женщины прочтут и сделают выводы.
Гость
16 января 2022, 01:34
А по чуваку видать что он не в адеквате.. на глаза посмотрите..
Гость
16 января 2022, 13:57
В течении 8 часов, маленький ребёнок находился в группе риска.. Женщину мучили и убивали, и простите за это 8 лет? Двое детей остались без матери, а это чудовище лет через 5-6 выйдет из тюрьмы. Жертвы домашнего насилия обречены, ведь написав заявление на мужа, его выпустят через 15 суток, и он придёт домой обратно, и жена ещё больше получит за, что его сдала.
Гость
15 января 2022, 11:54
Соседи слышали и все думали, вызывать, не вызывать? Сюр.. все в заторможенном состоянии, а рядом человек о помощи просит.
Гость
15 января 2022, 21:26
Никто еще не понял, что синька зло?
16 января 2022, 12:35
Сложно комментировать. С одной стороны могла б раньше уйти от него. С другой может идти некуда, или смирилась. И родственники не всегда внимательно относятся, не замечают обычно чужих проблем. Так и получается что человек остаётся один, и не находит сил справится.
Гость
15 января 2022, 15:33
В РФ убийства и насилие. У олигарха и родственников изъяли имущество. В СССР наш колхоз добыл много урожая. Дети октябрята улетели в Артек. Вся суть новостей при Советах и олигархатфашизме.
Гость
15 января 2022, 16:09
У соседей тоже вечно крики орут бьют, времена такие. Вы держитесь там, денег уж точно не будет на спокойную жизнь.
Гость
15 января 2022, 11:29
Да никто не виноват. Че вы все виновных пытаетесь найти! Мне вот глубоко плевать, что происходит рядом. Своя рубашка ближе к телу! Я не родился таким, это вы меня таким сделали!
Гость
15 января 2022, 15:20
Во всех семьях конфликт из за падения уровня жизни путем разграбления Родины и закабаления. Дальше хуже уничтожается институт семьи и эти побои уже не удивляют общество и полиция не реагирует они заняты штрафами, в капитализме все на извлечение прибыли.
Гость
15 января 2022, 13:04
Причем тут Тюмень. Если все описвааемые србытия произошли в Омске????!!!
Гость
15 января 2022, 15:26
Значит кому то выгодно раз подобное происходит в семьях. Муж не может найти где заработать из за разграбления страны за 30 лет, уничтожены и вывезены все заводы. Жена насмотревшись в социальном мусоропроводе красивых вбросов уверовала что всетак без труда доступно и бурагозит. Не жалко никого, безответственны оба. В могилу был заложен путь из за не способности говорить, а рукоприкладство это варвары.
Гость
15 января 2022, 13:26
Все беды из-за баб...
Гость