Криминал В Ишиме обнаружили тело полицейского — он свел счеты с жизнью

В Ишиме обнаружили тело полицейского — он свел счеты с жизнью

Сейчас проводится проверка

Из-за чего мог свести счеты с жизнью полицейский, пока неизвестно

В Тюменской области на рабочем месте нашли мертвым сотрудника полиции. Инцидент с правоохранителем произошел 12 сентября на станции в городе Ишим. Рядом с телом обнаружено огнестрельное оружие. Информацию подтвердили в СКР на транспорте.

— В воскресенье был найден сотрудник полиции. Он сделал это по личным причинам, — сообщила Елена Щетина, инспектор контрольно-следственного отдела Центрального межрегионального СК России на транспорте.

Обстоятельства и причины произошедшего на данный момент выясняются.

В УМВД от комментариев отказались.

За последние несколько месяцев это не единственная смерть тюменцев. В мае в Тюмени погибла 17-летняя Даяна. Прохожий заметил, что девушка выпала с четвертого этажа, она скончалась в карете скорой помощи. Следователи предполагают, что молодая тюменка погибла от рук своего парня Нурлана, с которым жила несколько лет.

В конце июля погибла другая молодая девушка: ее тело ночью обнаружили под балконами. А в начале августа разбился насмерть пациент тюменского моногоспиталя.

Если вы знакомы с ситуацией или знаете сотрудника полиции, о котором идет речь — просьба связаться с редакцией (можно на условиях анонимности). Или вы в курсе других проблем в правоохранительной системе. Контакты указаны ниже:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем