28 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Фото пользователя
14 сен 2021 в 12:14

Соболезнования близким. Очень жаль

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 13:56

"За последние несколько месяцев это не единственная смерть тюменцев." К чему здесь эта фраза?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 13:01

Видимо не смог найти другой выход, печально и жаль человека, соболезнования родным....
Сейчас будут крутые разборки, погонят его мелких руководителей за то что недосмотрели, а как тут предугадать....гнать надо в шею высших руководителей, из Москвы (имею ввиду по направлению деятельности), за оторванность от реального положения дел на местах...бездарные управленецы методично уничтожающие систему....

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 сен 2021 в 12:14

Уважаемая редакция. Я каждый день читаю от вас новости и у меня родился вопрос: а что -то хорошее происходит в моем любимом городе и области?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 14:49

Повторяется начало 80-х в МВД, похоже...

ОТВЕТИТЬ

возможно какую-то вину за собой чувствовал

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:29

По личным причинам?! Вы вообще слышите, что пишите в тексте. Люди работать там не могут уже. А кто работает тот терпит из последних сих, что б до пенсии доработать. Завалили бумажной работой, выходных нет, праздников нет-это работа?! А граждане ещё и жаловаться успевают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 12:39

Жаль, что рядом не оказалось человека, кто мог бы остановить.

анна
14 сен 2021 в 16:47

Начальство ?В полиции работать-стресс с двух сторон-от своих и от чужих.

14 сен 2021 в 11:51

Видно сильно достали, не смог смириться.

ну вот захотел уйти наверное. Но как уйти толи в 65 до пенсии пахать толи до 40 45. Понел что пахать всю жизнь до смерти не вариант.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 23:34

Либо он все понял, но испугался, либо испугался, но так ниче и не понял

14 сен 2021 в 20:49

Причина смерти полицейского в большинстве случаев в его работе - или довели или помогли те кто против закона

ОТВЕТИТЬ
Жэкичь
15 сен 2021 в 04:58

Там где бабки там зло! Тюмень один из самых поганых городов.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 22:13

Спишут на суицид, а по факту как?

Гость
14 сен 2021 в 13:01

Вы люди или животные???как вы можете надсмехаться над чужим горем! Закройте свои рты, вы ничего не знаете, НИЧЕГО…..пожалейте лучше родных и близких

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 12:16

Чмырят слабовики друг друга, причём скрытно.

Ольга
15 сен 2021 в 10:25

Очень жаль! 😢 нет не решаемых проблем. только смерть не исправить. соболезнования родным..

Гость