перейти к публикации
310 комментариев к публикации

По делу Насти Муравьёвой на Лесобазе работают силовики

25 августа 2021, 15:02
25 августа 2021, 15:06
столько лет так хитро скрывался и сейчас так просто подставился?! что-то с трудом верится
25 августа 2021, 15:12
Лилy, ну козла отпущения найти не трудно
25 августа 2021, 15:20
25 августа 2021, 15:12
Лилy, ну козла отпущения найти не трудно
24года
25 августа 2021, 15:23
25 августа 2021, 15:20
24года
Ну если на него всех похищенных - то ему самому лет 16 тогда было . Скорее всего к одной насте и причастен
25 августа 2021, 16:51
Ну тут просто обязаны погоны слетать. Не использовали собак и не обыскивали хаты под носом, хотя было известно что она где то там.
Гость
25 августа 2021, 15:32
Он пока ещё подозреваемый. Представители из центра должны проконтролировать, чтобы не было фальсификации данных и запрещённых методов добывания показаний. А то сомнения одолевают, как нажали сверху, так ларчик и открылся.
25 августа 2021, 15:06
Как вы успеваете так быстро текст набирать, вложите лучше больше информации и смысл в статью ! Чем набор букв каждые 5 минут
25 августа 2021, 15:56
как соседи ничего не слышали и не чуяли?
25 августа 2021, 16:59
Я так думаю, что когда поймали первого "мебельщика" , второй "очканул" что сдаст его кореш, и тело подбросил.Не даром оба сборщики мебели...
Гость
25 августа 2021, 16:50
Пишут, убил в первый день, Получается около двух месяца,тело лежало в комнате, при такой жаре, кондера явно нет Да там бы миллион пакетов не помогло, запах бы был на весь пансик и черви уже бы просочились через пакет
25 августа 2021, 15:55
На фотографии в объявлении о продаже в коридоре скотч висит
25 августа 2021, 15:59
и провода валяются и висят
Гость
25 августа 2021, 16:33
То есть если бы не приезд москвичей , так бы всё и было шито-крыто?
25 августа 2021, 17:53
Так его задержали прямо сегодня или ранее? Вообще не понятно. Ощущение такое что задержали еще до того как тело нашли….
25 августа 2021, 17:11
И в Москве и Тюмени есть поддержка,у них в органах! Ведь какие то следователи нашли следы, найдите пожалуйста их всех они есть в вашем в кругу т.е в органах служат!Выведите в чистую воду!Им не место там служить.
25 августа 2021, 16:10
Ну е мае как так.. 1,5 месяца искали под носом
Гость
25 августа 2021, 19:44
Уже не увязочка. В 20 числах июля дверь спиливали не чего не нашли. А тут он все принёс и разложил. Чем то попахивает все это
Гость
25 августа 2021, 17:38
А почему собака не привела к этой квартире?
Гость
25 августа 2021, 17:56
Сто Процентов ложь для того что бы разорвать серию и для того что бы им не влупили за то что серия не раскрыта и обществености ни как не афишировалась кроме маленьких никрологов
Гость
25 августа 2021, 18:45
Через день после передачи Малахова нашли преступника? Сейчас выбьют признание во всех убийствах. Выборы на носу☻
Гость
25 августа 2021, 16:53
Далековато от места похищения и обнаружения останков.это машина нужна была.а так неужели незаметно можно было коробки тащить
Гость
25 августа 2021, 19:09
Непонятно, а где полиция полтора месяца искала ребенка? Оказалось, достаточно было проверить 20 квартир рядом с местом пропажи. И их называют сыщиками? Это в голове не укладывается., за что люди зарплату получают, звания и досрочные пенсии.
Гость
25 августа 2021, 15:32
нафига в заголовке писать "задержали убийцу", если еще ничего точно не известно и он пока что только подозреваемый? хайпожоры
Гость
25 августа 2021, 16:49
Тот, который выпрыгнул из горящей квартиры и сжимал какие-то вещи, тоже занимался изготовлением мебели
25 августа 2021, 15:57
Какой заголовок я уж прям понадеялся , задержали подозреваемого. Хорошо бы если это именно тот человек оказался но всеж название заголовка...
Гость
25 августа 2021, 15:44
Может грамотно собирете материал, напишите статью или даже прямую трансляцию но с журналистом у кого грамотно поставлена речь, а то слух корежит
Гость
25 августа 2021, 15:51
нас держат за лохов
Гость
25 августа 2021, 23:04
Я правильно понимаю, что днк-тест провели за несколько часов? Ведь раньше у подозреваемого слюну не брали! А половик, от которого отрещали кусок, в который было завернуто тело, нашли и изъяли сегодня в квартире, которую уже осматривали и дверь в которую срезали в 20-х числах июля? А после того, как дверь срезали, квартиру кто-то опечатывал, дверь обратно приваривал? Подозреваемый 190 см ростом как-то мало подходит под педофила.... а где-же он тело-то хранил целых полтора месяца, если в квартире его точно не было? Подозреваемый приезжий, никакого другого жилья, кроме этой арендной квартиры у него не было.... приводить, убивать и насиловать ребенка в доме, где проживает туева куча нигде не работающих граждан, круглосуточно тусующих рядом с подъездом и на этажах, ну, то ещё слабоумие. Я уж молчу про очень подозрительных косильщиков травы, которые и обнаружили тело. Сами местные с той же заправки вообще раньше никогда их не видели и сразу приметили странность именно в заболоченном участке покоса. Вообщем, сдаётся мне, что кто-то кого-то очень усиленно хочет прикрыть....
Гость
25 августа 2021, 18:15
Народ! Вы звери. Пока не уверены что он убийца, нечего гневно желать ему смерти. Забыли как вместо Чикатило несколько невиновных убили. А если вас обвинят?! Не будьте зверьми. В нашем кефиром королевстве могут для галочки поймать.
Гость
25 августа 2021, 15:28
не было бы передачи Малахова и указания Бастрыкина, то и не задержали бы еще никого. Ну неужели этот подозреваемый сделал все дела и сидел спокойно в своем пансике, ждал прихода полиции? настоящий преступник наверняка свалил уже, предполагая какая охота сейчас начнется
25 августа 2021, 16:12
Экстрасенсы долбили эту версию что вот он сосед в соседнем пансике. Хотите верьте хотите нет
Гость
25 августа 2021, 16:47
родне тело не показали одни вещи , как так они кого то нашли тоже фантастика ,на любого щас свесят и все 72ру не дождавшись решения суда уже сказали что он убийца ,вы в редакции уже свое расследование провели ? пока вина не доказана очень много НО
Гость
25 августа 2021, 15:21
Сейчас бедолага за все и за всех отсидит, быстренько нашли, как говорится был бы человек, а за что посадить найдется
Гость
25 августа 2021, 15:20
А как же остальные жители лесобазных пансов из которых 60% судимых а из них 60% за изнасилования? Ждём когда остальные отметятся какой нибудь дичью?
25 августа 2021, 21:43
Это бывшая общага и комната с перепланировки, таких в пансионате, по одной на каждом этаже напротив лифта. Остальные комнаты, в том числе и где жила девочка по 12 - 16 кв. Хозяева давно почти все съехали, а комнаты сдают кому попало и налоги не платят. Поэтому и бардак там такой. Только идиот может там купить хату. Как по мне, так этим холабудам цена копейка.
Гость
25 августа 2021, 16:44
Нашел эту квартиру в Этажах и Метрике, да... халупа убогая конечно, вряд-ли её сейчас кто купит за 1800000 руб.
Гость
25 августа 2021, 15:28
Такое ощущение первого попавшего привлекли, чтоб отчитаться перед главным СК России, и всё. А дальше что будет? Настоящего так и не найдут?
Гость
25 августа 2021, 17:14
Этого счас законопатят, а педофилы могут дальше продолжать детские вещи в лесу прятать. И звонить маленьким девочкам.
Гость
25 августа 2021, 15:05
Следующая статья следователями задержан подозреваемый в убийстве и еще раз 100 повторят
Гость
25 августа 2021, 16:13
а француз не зря там ошивался много времени, найди любой провод или ручку правильно упакуй и на нем останутся следы хозяина, думаю на этом и основываются какие данные отпечатки с упаковки про Оборону и Маяк все забыли
Гость
25 августа 2021, 16:40
Чем занимается тюменская полиция, если полтора месяца убийца рядом, а до пинка бастрыкина без подвижек
25 августа 2021, 17:37
Бывший силовик, насильник и убийца малолетней девочки!!!! Его будут наказывать на зоне ежедневно!!!! Таких там зэки просто насилуют по кругу!!!!!
Гость
25 августа 2021, 15:48
это точно не тот маньяк, это ошибка
Гость
25 августа 2021, 15:33
Зашевилились, а 20 лет что делали?
Гость
25 августа 2021, 19:39
В каких трущобах живут люди нефтяной Державы!
25 августа 2021, 21:29
Если отказался от полиграфа то нужно медленно пытать током пока не согласится на полиграф
Гость
25 августа 2021, 15:06
40-летнему в 1997 году сколько было? Лет 14?
25 августа 2021, 15:06
зачем одно и тоже писать? сделайте одну объективную тему которая даст ответ на все вопросы
Гость
25 августа 2021, 17:04
Полтора месяца по горячим следам, не могли обнаружить, а тут вдруг раз и тело появилось. Как только, бабушка на передаче попросила отдать тело, чтобы захоронить! И то, передача с опозданием вышла - все какие-то несостыковки ???! Самим силовикам непротивно, от такой непрофессиональной работы !!
Гость
25 августа 2021, 15:24
Не верю!
26 августа 2021, 13:50
Кто, как и когда его нашел- неважно. Главное, чтоб это был именно ОН. И ещё... Чтоб СЛУЧАЙНО НЕ ПОВЕСИЛСЯ, иначе потом всё...
Гость
25 августа 2021, 19:54
Нужно скорее всего искать среди состоятельных людей, которые не попадают под подозрение, такой вариант тоже нельзя отрицать. Убийца может быть таким человеком про которого даже трудно подумать
25 августа 2021, 17:39
Почему пансионаты в таком ужасном состоянии? куда уходят наши налоги????
25 августа 2021, 15:31
Какой ужасный подъезд на фото….. После показа на 1 канале – сразу нашелся тот, кого можно задержать? Вроде как в передаче Малахова про серийного маньяка рассказывали, и такие слезы неестественные были у бабушки Насти, непонимающие глаза у отца девочки.