24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

4 июн 2021 в 12:57

Как понять "в каком состоянии"? А что с ним? Как что напишут хоть стой, хоть падай)

4 июн 2021 в 15:07

Силы и терпения тебе Рамиль. Веры в лучшее будущее. Оптимтзма, силы воли и характера. Все тебе это пригодится. Ты на Родине, а это главное!!! С тобой все родные, близкие, друзья!!! И много тех, кто не смотря ни на что, встал на твою сторону!!! И пусть мы не рядом с тобой сейчас. НО, МЫ ВСЕ РАВНО С ТОБОЙ!!!

4 июн 2021 в 14:18

Уважаемая редакция у вас проблемы с восприятием или личная неприязнь ко мне?Что-то мои посты вы отклоняете без объяснения, а другие похлеще даже - публикуете, что за двойные стандарты!

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 13:14

Может хватит уже писать про "Бедного Рамильку" как будто новостей больше нет. всем глубоко фиолетово куда перевезли и как он поживает! или теперь благодаря Рамильке у 72 ру на 24 года вперед есть свежие новости? как он проснулся, как поживает, что кушает, как обращаются, какие планы на жизнь после. ХВАТИТ про него писать!

4 июн 2021 в 16:51

А тем кто его пытался изнасиловать сколько дали?

4 июн 2021 в 23:59

Рамиль! Я тебя не оправдывая и не обвиняю! То, что случилось с тобой в твоей жизни - просто стечение обстоятельств. Видимо тебе суждено пройти через это. Мир перевернулся, странные времена сейчас, нет справедливости, чести, добра правды. Думаю, что скоро наступит просвет и всё изменится в этом мире. Только если мы люди сами не захотим изменить жизнь в лучшую сторону.

Фото пользователя
5 июн 2021 в 20:59

Попранием закона и справедливости провоцируют население на внутренний конфликт, ст.37, УК.РФ. Необходимая оборона.

4 июн 2021 в 21:17

Артур Галиев, выясни, Рамиля вакцинировали?

4 июн 2021 в 13:35

Держись, Рамиль !

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 00:39

Расстрел невиновных, это не решёние проблемы. Расстрел на расстрел. Пусть родители Рамильки едут к Гафарову, и смотрят на него, что сделал их сын с парнем. А скольких лишил жизни. Нет оправдания! Было другое решение его проблемы.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 17:49

Как текст написан красиво «расстрелявшего сослуживцев» , пишите «убившего 8 человек» . А то пытаетесь сгладить где вам надо, а где не нравится раздуваете. Вы же называете себя журналистами. Формируете мнение людей.

Загрузка...