Ходят слухи, что это месть за поимку банды ФСБэшников, выше головы Алтынов прыгнул, в РФ так не принято. Очень сильно хотели посадить, в итоге не смогли, нагрузили штрафом.
Писали на 72ру, Алтынов в служебной машине с подложными номерами наездил на 80 тысяч штрафов. Якобы если номера подложные и никого не находят, то штрафы - в корзину. А когда таки всплыло в период следствия, виноватым оказался водитель.
А не возбудили бы дело, так и не всплыло бы?
Если вся система буржуазной власти построена на коррупции, кумовстве и откатах, то какой толк от любого, присягнувшего этой власти, нынешнего генерала? Как в басне И.А. Крылова ''...... А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь". Пока мы народ не сделаем систему социалистической, воровство, беззаконие и коррупция будут только набирать обороты.
Тюмень , если бы вы знали, какой это достойнейший офицер и человек!
При нем была безопасность всех людей и не было бандитизма , он убрал это полностью с города.
Я очень сильно уважаю , потому что ему не было разницы кто ты и что ты , Нарушил отвечай !
А убрали его из за того что пересожал банду чекистов !
Ни одного нейтрального или плохого отзыва о генерале ,от людей которые знали его лично...только огромные слова благодарности в его адрес.Достойных ,честных убирают ...не нужны они нашей власти.
Достойнейший руководитель и настоящий офицер! Таких на службе практически не осталось.... единицы.
Справедливый и честный. Во время его руководства были созданы достойные условия службы. Не слышала ни одного негативного отзыва в его сторону.
Гость
8 июня 2022, 16:02
в каком месте он хороший ?ментов на земле не считал за людей
Я следил за этим делом с самого начала.Алтынова попросили помочь вернуть долг довольно хорошие знакомые.Тот решил помочь.В итоге лишился и должности и чуть в тюрьму не попал.Ему просто пояснили,что маловаты ещё погоны лезть в дворцовые интриги
Интересно, что за защитнички прибежали. У Алтынова за плечами и шантаж и вымогательство и взятки на много больше, чем в материалах дела. И дело это скосили на сколько это возможно!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%В Тюмени суд оштрафовал Юрия Алтынова на 3,6 миллиона рублей