RU72
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Тюмени
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

южн.

761мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Приговор экс-командиру ОМОН в Тюмени за жестокое избиение подчиненного отменил суд

11 января 2021, 07:43
11 января 2021, 10:32
По-моему, излишняя доброта у Голинея - просить смягчения наказания
Гость
11 января 2021, 07:48
Вот и ещё одно контрольное дело где никто не понесет ответственности, а парня покалечили........
Гость
11 января 2021, 09:51
У нас всегда так. Человеку пол головы снесли, но виноватых нет.
11 января 2021, 11:58
страшное дело
Гость
11 января 2021, 12:52
А как обстоят дела с ФСБ-шниками, которые человека убили в Платинум?
Гость
11 января 2021, 13:25
Надеюсь "справедливые" судьи будут спать спокойно и не думать, что защищают и выгораживают преступников!? Кто выгораживает преступников, тот сам преступник!
Гость
11 января 2021, 13:00
В Прекрасной России Будущего судьи, выносящие незаконные и ангажированные приговоры будут лишены статуса и сидеть в тюрьме.
Гость
11 января 2021, 12:37
Конечно условно за это много,вот если бы он в него пластиковым стаканчиком кинул,тогда конечно
Гость
11 января 2021, 10:18
Одна банда полиция, омон (опон) судьи, прокуроры.......
11 января 2021, 19:55
Нынешние менты, прокуроры, судьи, росгвардейцы - слуги фашистского режима
Гость
11 января 2021, 11:35
В тюрьму его за то, что сознательно искалечил человека и сломал ему жизнь.
Гость
11 января 2021, 13:06
А в этот день в 1938 году застрелили 128 человек по приговору тройки за шпионство. Потом выяснилось, что те люди были вовсе не шпионами, а самыми обычными людьми, в меру любившие савецкий пламбир(дохтарской колбасы по 2.20 не було, рецепт не успели цап-царапнуть). Потом, правда, реабилитировали, а перед некоторыми настойчивыми счастливыми родственниками даже извинились. А тут даже трупа нет. Что еще хотите?
Гость
11 января 2021, 12:30
Вовка Бутра и Генка Дудко! все, что вы должны сделать - это пожизненно содержать ребят! Ещё наглости хватает обжаловать...
11 января 2021, 12:16
Да здравствует,наш гуманный суд !
Гость
11 января 2021, 08:12
неизвестно откуда прелитит и когда,это судьба
Гость
11 января 2021, 09:05
Бандиты в законе. И почему-то не очень хочется жалеть потерпевшего.
Гость
11 января 2021, 10:22
Всё вернётся этому Бутре, не ему лично так детям, им всегда приходится за косяки родителей в будущем отвечать. Они бедолаги потом хватаются за голову и говорят «За что Боже?» а ответ скрывается в прошлом ...не дай Бог так грешить🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Гость
11 января 2021, 12:42
Какой ужас! Парня искалечили, вместо головы не понято что сделали! Пересадить навсегда таких, чтоб игрульки свои забыли. Власть начинают чувствовать-забывают о человечности. Позор!
Гость
11 января 2021, 12:30
Знал куда идёт и какие последствия,
Гость
11 января 2021, 10:00
Командир ОМОН понес наказание? Наказали его за родственника наркомана арестованого, тоже омоновца дейсивующего?
Гость
11 января 2021, 12:26
Если приемка такая, то о работе и речь не идет, бедные жертвы на их пути
Гость
11 января 2021, 13:08
как всегда , неустановленные лица виноваты , сразу вспомнился персонаж Калоев которого сыграл Д.Нагиев
Гость
12 января 2021, 01:06
Иван,очень надеемся,что у тебя за углом есть преданные друганы!
12 января 2021, 10:29
Короче никто не виноват. Ну вот всё и выяснилось
12 января 2021, 16:29
Как возможно такое? Человек остался калекой, очень жаль маму потерпевшего. Сил и терпения в этом непонятном мире
Гость
13 января 2021, 16:04
В ОМОНЕ одни хохлы?
Гость
11 января 2021, 10:27
ну не убили же, вы что совсем? кто будет защищать норот от пластиковых стаканчиков? распятый в твитуре русско-язычный донни с крестиком на груди?