Криминал Тюменец выстрелом в сердце убил своего 32-летнего сына

Тюменец выстрелом в сердце убил своего 32-летнего сына

По данному факту было возбуждено уголовное дело

Этим ружьем мужчина убил сына после ссоры

Следователи предъявили обвинение 58-летнему тюменцу, который выстрелом в сердце убил своего сына. Это произошло накануне в четверг, 10 декабря. По факту преступления возбуждено уголовное дело по 105-й статье УК РФ.


— По данным следствия, в утреннее время на дачном участке в садовом товариществе города Тюмени между обвиняемым и его 32-летним сыном произошла ссора. Отец, вооружившись охотничьим ружьем, выстрелил в сына, попав в область сердца. Потерпевший от полученных ран скончался, — сообщили в пресс-службе регионального СКР.

Незадолго до произошедшего родственники подрались, и сын сломал отцу ребро. Обвиняемого задержали, решается вопрос о заключении его под стражу.

Ранее мы писали, что в тюменском Заболотье произошел несчастный случай, который закончился гибелью ребенка. По информации собственных источников редакции, в деревне Вармахли случайно застрелили 12-летнего мальчика. Это произошло в лесу во время охоты. Подросток получил ранение из ружья, которое находилось в руках другого несовершеннолетнего — 13-летнего соседа. Пока обстоятельства случившегося выясняются.

До этого суд оправдал тюменца, который выстрелил знакомому в голову и бил электрошокером. В действиях подсудимого не обнаружили состава преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем