В Тюмени бывшего начальника колонии осудили за взятку в 11 млн рублей
19 августа 2020, 13:30
Гость
19 августа 2020, 15:27
Эти взятки лишь то, что смогли доказать и выявить в ходе следствия. Горько осознавать что на таких должностях сидят воры и преступники, на страже закона, гнилые люди. Надо что-то менять в стране. Конфискация должна быть, чтоб не повадно было.
Гость
19 августа 2020, 13:44
Интересно. Взяток набрал на 2 400 000 руб., а штраф 150 000?
И срок дали, как будто мешок картошки украл.
Воистину Расейский суд самый непредсказуемый.
Гость
19 августа 2020, 13:41
почему не применена конфискация? а только штраф 150 т.р.?
Гость
19 августа 2020, 14:10
Год отсидит как в раю и выйдет по УДО, ворюга!!!
Гость
19 августа 2020, 13:43
150 тыс???? Не 150 млн, я не ослышался?
Гость
19 августа 2020, 14:15
И через семь лет опять на какое то такое же тепленькое место. А все что наворованное, все равно не забрали, им на их век хватит с мамой.... ППЦ, что творится
Гость
19 августа 2020, 14:16
Конфискация должна быть, все что наворованно..
Гость
19 августа 2020, 14:42
за такой приговор походу тоже кому то отсчитали!!!
Гость
19 августа 2020, 14:23
Да здравствует, наш российский, гуманный суд!!! Только он почему-то гуманный для, взяточников, депутатов, артистов и всякой такой шелупени -элиты так называемой
Гость
19 августа 2020, 13:37
Дааа! Очень опасного преступника посадили!
А что там с убийцей Еремеевым? Напомните?
Гость
19 августа 2020, 13:46
И это происходит на всех уровнях власти... Так что уже никого не удивляет!
Гость
19 августа 2020, 14:24
А такого простого смертного, как мы, за пачку печенья упекут на лесоповал и родных не увидишь
Гость
19 августа 2020, 17:39
А на параде 9 мая весьФСИН за ним шел.
Гость
19 августа 2020, 13:55
ясно,я видел его дом в Тараскуле,пипец дворец из кругляка и коварные ворота,а рядом живёт местный авторитет)))
Гость
19 августа 2020, 13:54
Ничего себе там миллионеры сидят?
Гость
19 августа 2020, 14:16
Это только малая часть того что нашли на него, а то что он в отпуск за деньги осуждённых отпускал и на удо. Там много всего ещё осталось 😡
Гость
19 августа 2020, 14:22
Вот мошеннические схемы которые на ФСБ завязаны не трогают. Бери любой лохотрон в сети и копай. Но нет типа найти не могут.
Сами себя не ищут.
Гость
19 августа 2020, 14:35
10 лямов с Гили наверное?
Гость
19 августа 2020, 14:46
ну посадили туда и дорога эка невидаль, значит был жаден и не делился с "ближним" а ето нарушение кодехса "ближних"
Гость
19 августа 2020, 16:04
Интересно, а где сидеть будет? В той же колонии только в другом кабинете?
это система и в ней все люди Чурсины, Черкалины, Захарченко, Хахалевы.
Гость
19 августа 2020, 18:24
После таких случаев понятно, почему после выхода из мест не столь отдаленных зеки не боятся совершать преступления и снова попасть в тюрягу. Какое там перевоспитание уголовников. Как в гостинке, хорошо содержат, любой каприз за ваши деньги. Благодаря таким как этот товарищ перестаешь верить в частных людей. За деньги маму родную продаст.
Гость
19 августа 2020, 15:03
Вот я и думаю , что случилось ? Во Фсин заказали 10 пицц , крабов 5 порций ,
5 тайских супов .
Гость
19 августа 2020, 20:12
А его предшественник Иванов что творил?Аппетит был не меньше! Я пытался с ним"бороться".Дошло до УВД-результат-пришлось уволиться по собственному желанию на пенсию.Там такая "подсиделовка" среди офицеров-вспомнить противно.Я не мог вписаться т.к. пришел туда из вооруженных сил.А их офицерами то назвать трудно(за редким исключением)
Гость
20 августа 2020, 11:18
Я правильно поняла что 8 лет отсидит, потом выйдет и сможет вернуться на госслужбу???? запрет ведь не на пожизненное отстранение от должности а всего на 7 лет...
Гость
19 августа 2020, 13:42
Круто!
Гость
19 августа 2020, 14:11
Посидит года три и выйдет по УДО.
Гость
19 августа 2020, 15:32
все как оно и должно быть. те кто может платить - платят и получают комфорт.
Кто не может - тот не платит. Или платит но здоровьем.
так что хоть по ту сторону, что по эту - все едино.
ауе под запретом. а шансон на 1 канале. страна идиотов
А в Китае б расстреляли
Да и при товарище Сталине не церемонились
Гость
20 августа 2020, 12:50
Да.. не на шутку разгулялся начальничек. Только вот наказание за взятки.хранение патронов,очень мизерное. Так для от мазки. Да и сидеть на припрятанные денежки будет тоже не хуже своих заключенных. Так же сам уже взятку даст за VIP проживание.
Гость
20 августа 2020, 18:58
Хи-хи-хи)) за 11 лямов можно отдать 150 тыс😂😂😂
Гость
21 августа 2020, 02:41
Испортил людей квартирный вопрос,даже в зоне!!! 😎😁😎
Гость
21 августа 2020, 10:06
Жадность сгубила. Теперь сам посидит на нарах. На таком посту спокойно бы доработал до пенсии не марая честь мундира. Опозорил офицерское звание
Гость
26 августа 2020, 20:52
На конфисковали потому что все они повязаны и суды и прокуроры и начальники ФСИН
Гость
25 января 2021, 14:41
Это не только в уфсине, это система хлеще 90х, что творится в системе УВД начальники меняются как перчатки, отстраняют за бешеные миллионы, последний до сих пор под домашним арестом, ничего не меняется, приходит следующий и делает ещё круче воруют не зная не стыда, не совести, не страха.
Гость
19 августа 2020, 14:11
Опорочил звание российского офицера. Вор должен сидеть в тюрьме ( Глеб Жеглов)
Гость
19 августа 2020, 23:15
Не сможет занимать должности на гос.службе и правоохранительных органах в течении 7 лет ,а после сможет ,что ли ))
Гость
19 августа 2020, 13:37
В советское время в системе ИТУ было то же самое... ну может быть чуть поскромнее были масштабы.
Все бери такие предприниматели молодец ничего ну что ж так получилось
Гость
19 августа 2020, 18:44
Он тоже будет сидеть в "тепленьких" условиях, а может и не будет сидеть. Ворон ворону глаз не выклюнет.
Гость
19 августа 2020, 19:21
Вот и по Медгороду нужно им передать материалы.....
Гость
19 августа 2020, 21:04
Они точно смогут найти концы по Медгороду......
Гость
20 августа 2020, 14:56
"Чурсин не сможет занимать должности на государственной службе и в правоохранительных органах в течение 7 лет" - а потом в президенты? Или в мэры или в госдуму, законы писать для народа, честного?
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
767мм 79%В Тюмени бывшего начальника колонии осудили за взятку в 11 млн рублей