перейти к публикации
23 комментария к публикации

Няню, убившую младенца в Заводоуковске, отправили на лечение. Рассказываем, как прошел суд

17 марта 2020, 13:40
Гость
17 марта 2020, 13:59
Какая она няня? Аж тошнит от того, что вы присвоили ей это звание. Это ...., которую оставили на полтора часа с ребенком! няня..., ....
Гость
17 марта 2020, 14:08
Полежит пол-годика в "дурке", отдохнёт и на свободу с чистой совестью. Дальше славы искать ! Кто будет следующей её жертвой в погоне за славой?
Гость
18 марта 2020, 11:32
То есть надо убить с особой жестокостью, чтоб не посадили? Зашибись законы
Гость
17 марта 2020, 15:05
Думаю любое уголовное убийство это ненормально. И не надо отделять "нормальных" убийц которые идут за решетку. от "ненормальных" отправляемых в психушку. Все они должны не лечится, а отбывать наказание предельно суровое!
Гость
17 марта 2020, 14:35
Какой кошмар! Моей дочке год, я ее ни на минуту не оставляла ни с кем кроме мужа. За этот год у меня умерла Бабушка, я не ходила на похороны и прощаться. Мамочки, не доверяйте своих грудничков никому!
Гость
17 марта 2020, 13:43
Гуманный суд закосила скоро выпустят значит .......
Гость
17 марта 2020, 16:11
Так на какой срок её кладут лечиться?На неопределённый что ли?
Гость
18 января, 12:48
Пока врачь не сочтёт её не опасной для общества.
Гость
17 марта 2020, 14:16
Просто наблюдать будут в дурке за ней????? Лет 20 пусть сидит. Не соображала она… ага… все спланировала ведь!
Гость
31 мая 2022, 06:22
Женщины звереют.
Гость
17 марта 2020, 18:30
как автор статьи пытается искажать информацию! В каждом предложении: убила, судима, виновата... и ни слова о вине Родителей! Придерживаюсь версии, что она невменяемая, и хотелось бы чтобы и мать привлекли по статье за оставление ребенка в опасности👉 Заранее зная, что девушка не няня и не вполне здорова
Гость
17 марта 2020, 13:49
МДА.....
Гость
17 марта 2020, 14:44
После жесточайшего изнасилования в 14 году и сорвало крышу у девченки .Тогда её надо было лечить ! Куда мать смотрела и психиатры ?!
Гость
17 марта 2020, 17:33
Будем надеяться, что она там останется. Дикошарые обществу не нужны.
Гость
25 марта 2020, 10:32
На какой срок лечения её туда отправили?