«Заработали» 20 млн за 20 лет: в Тюмени поймали банду убийц, державших в страхе бизнесменов
29 января 2019, 19:24
Гость
29 января 2019, 19:57
Слабоумия и отвага. Получается 1 миллион в год на 5 человек, т.е. 200 тысяч в год на человека или около 17 т. р. в месяц. На средней работе платят в 2 раза больше и никого не надо убивать
Каким образом банде удавалось совершать преступления в течении 20 лет, а где в это время была полиция? Ее что не существовало, вот в чем надо разбираться, полиция существует на деньги налогоплательщиков и граждане вправе знать как полиция борется с преступниками
Гость
30 января 2019, 09:46
20 Лет бандитизмом занимались , грабили и убивалии никто за эти годы не смог их поймать? Крышевали сами полицейские! Сейчас на их место придут другие бандиты да и крышу себе обеспечат.
Гость
30 января 2019, 01:41
«шестеро жителей региона, один омич и один москвич (итого восемь!!) занимались бандитизмом, .....в участниках банды числились только пятеро. А трое? Так, сочувствующие?
Гость
30 января 2019, 10:48
Самое странное! 20 лет удавалось оставаться безнаказанными, парадокс в работе наших стражей порядка...
Гость
30 января 2019, 10:48
20 лет скрывались...потрясающая работа внутренних органов.
втюхивают как слабоумным невесть что...20 млн за 20 лет...
Гость
30 января 2019, 13:43
Браво тюменской милиции! 20 лет ловили! Они даже точно посчитать не могут! Было 8 человек, занимавшихся бандитизмом и убийствами, но в участниках банды числилось только пятеро!
20 ЛЕТ грабили и убивали, а полицаи, чиновники грабят и убивают население через антинародные законы, закрывают больницы по всей стране изымают деньги через поборы ЖКХ, штрафы, кредиты, лекарство.
Гость
30 января 2019, 11:49
И ещё 20-25 лет они будут жить за наш (налогоплательщиков)счёт.
Гость
30 января 2019, 13:28
а вы че тут кудахтаете "где были, че делали" ФЭС насмотрелись где по волосу за день банду ловят? может покажете как работать надо аналитики диванные
написано же четко планировали - это не спонтанно и косяков оставить кучу. да и грабили не каждый день, но умом вы точно не понять
Гость
30 января 2019, 11:35
25 лет строго и все квиты будут...
Гость
30 января 2019, 13:58
Лица на фото специально замазали, чтобы трудней было идентифицировать?
Гость
30 января 2019, 14:13
Режет уши слово "мужчины". Ближе к истине - "преступники."
Гость
30 января 2019, 16:49
лимон 20 лет назад и теперь совершенно разные
Гость
30 января 2019, 23:36
Мелко работали ребята, мелко)
Гость
29 января 2019, 20:25
Дак это, может они тоже ради лайков орудовали!))))
Гость
30 января 2019, 08:55
норм 20 лямов может они раз в пять лет на дело выходили))
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
746мм 81%«Заработали» 20 млн за 20 лет: в Тюмени поймали банду убийц, державших в страхе бизнесменов