Криминал Пойманы подозреваемые в убийстве мужчины, чье тело нашли при сортировке мусора на тюменском заводе

Пойманы подозреваемые в убийстве мужчины, чье тело нашли при сортировке мусора на тюменском заводе

Полиция отыскала их в свердловской деревне

Тело нашли при разборе твердых бытовых отходов

Следователи нашли подозреваемых в убийстве тюменца, которого обнаружили мертвым 16 января во время сортировки мусора на заводе. Тело мужчины было завернуто в плед и выброшено в контейнер. На страшную находку наткнулись сотрудники предприятия, которые и вызвали правоохранительные органы.

Сейчас подозреваемые задержаны полицейскими. Они уже дают признательные показания.

— Как пояснили мужчины, преступление они совершили 14 января на съемной квартире по улице Горпищекомбинатовской. Это произошло во время совместного распития алкоголя. В результате застолья с одним из гостей возникла ссора, которая переросла в драку. В результате ее потерпевший погиб, его тело вынесли из квартиры и попытались спрятать. Сами злоумышленники с места преступления скрылись на территории соседнего региона, — прокомментировали в УМВД.

Нашли подозреваемых, как рассказали в полиции, в одной из деревень Свердловской области. Это мужчины 20 и 32 лет. Они уже ранее были судимы за имущественные преступления. В тот роковой вечер поводом для праздничного застолья послужило освобождение из мест лишения свободы одного из мужчин. Никого убивать они не собирались.

Сейчас по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего»). Подозреваемые доставлены в Тюмень. Расследование продолжается.

Погибшего, как признались мужчины, звали Александр. 33-летний тюменец нигде не был трудоустроен и ранее уже снимал квартиру, где было совершено убийство.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем