перейти к публикации
42 комментария к публикации

19 раз ударил жену ножом: девять лет колонии присудили бизнесмену, убившему тюменку из ревности

29 ноября 2018, 14:50
Гость
29 ноября 2018, 15:46
За воровство дают больше, а тут убил! По жизненно надо давать за умышленное убийство.
Гость
29 ноября 2018, 16:28
А за измену пяток лет колонии.
Гость
29 ноября 2018, 17:05
Гость
29 ноября 2018, 16:28
А за измену пяток лет колонии.
Думаете, мужиков меньше тогда сядет?..пойдете тоже косяками...
Гость
29 ноября 2018, 19:21
Гость
29 ноября 2018, 17:05
Думаете, мужиков меньше тогда сядет?..пойдете тоже косяками...
Как мужиков больше? . Они с мужиками что ли изменяют? Нет. С такой же как он. Так что М=Ж У обоих рыльце в пушку.
Гость
29 ноября 2018, 21:31
ребенок остался сиротой. вот где жаль и печаль. взрослые совсем не думают, когда творят такое.
Гость
29 ноября 2018, 15:26
Чёт 9 лет за ЖИЗНЬ - не так и густо!
Гость
2 декабря 2018, 18:31
ну штраф в 200 тр, как у депутатика, был бы совсем не айс
Гость
30 ноября 2018, 11:31
мужчины вообще уже перевелись. Один жене руки отрубил, другой вообще насмерть зарезал... Что в головах у них? такое чувство, что опилки
Гость
30 ноября 2018, 18:46
комплексы и тараканы
Гость
2 декабря 2018, 11:45
Гость
30 ноября 2018, 18:46
комплексы и тараканы
ваши бабские хотелки и претензии
Гость
29 ноября 2018, 15:59
Зачем ревновать? Захочет и так изменит! Взял еще и убил! Нет слов! Родителям жены сочувствие!
Гость
30 ноября 2018, 00:34
Господи, как же жаль малыша :'(
Гость
30 ноября 2018, 10:11
Согласен с Вами. Это самое страшное в этой истории. Бедный ребенок из-за слабохарактерного идиота отца остался без родителей. Надеюсь бабушки и дедушки сделают все, чтобы спасти его детство.
Гость
4 декабря 2018, 09:14
Гость
30 ноября 2018, 10:11
Согласен с Вами. Это самое страшное в этой истории. Бедный ребенок из-за слабохарактерного идиота отца остался без родителей. Надеюсь бабушки и дедушки сделают все, чтобы спасти его детство.
а мамаша вообще не при делах?
Гость
29 ноября 2018, 21:06
Вместо того чтобы убивать. лучше бы устраивали поединки между собой . На рогах .Развелось ревнивцев ...
Гость
4 декабря 2018, 09:13
может вам пор...ся перестать направо и налево как швейные машинки? для чего замуж выходите если ещё не напробовались?
Гость
30 ноября 2018, 10:45
чужая душа - потёмки.
Гость
2 декабря 2018, 08:43
А за убийство 2-х человек одному дали 200 тыс штрафа - если кто забыл
Гость
29 ноября 2018, 16:34
Эх мужики, если бы жены так поступали))
Гость
29 ноября 2018, 20:55
Как Так?
Гость
30 ноября 2018, 09:20
Гость
29 ноября 2018, 20:55
Как Так?
резали бы изменников
Гость
30 ноября 2018, 11:16
Гость
30 ноября 2018, 09:20
резали бы изменников
Тут скорее не резать, а отрезать нужно.
Гость
30 ноября 2018, 10:45
северяне без ножа и гантели не могут никак........
Гость
1 декабря 2018, 01:59
Центральную Россию возьми, наш регион детским садом покажется.
Гость
29 ноября 2018, 17:48
Тот круче по бизнесу был и с ним закрутила, сейчас бабло у таких на первом месте, у кого больше с тем и сплю вот и итог.
29 ноября 2018, 21:55
Какая разница кто с кем спит. Это не повод убивать. Что за мужики пошли. Как трудности,измены и т.д то сразу убивают, спиваются. Женщины тоже хороши но в большинстве, наматают сопли на кулак и решать и разруливать. Статистику знаю не понаслышке
Гость
30 ноября 2018, 07:27
29 ноября 2018, 21:55
Какая разница кто с кем спит. Это не повод убивать. Что за мужики пошли. Как трудности,измены и т.д то сразу убивают, спиваются. Женщины тоже хороши но в большинстве, наматают сопли на кулак и решать и разруливать. Статистику знаю не понаслышке
ну посмотрите новость недавно тут опубликовали, дочь убила отца, с которым собутыльничила. При этом ей дали 3 года колонии, а не 9. Потому что для женщин у нас более мягкие наказания применяются.
Гость
1 декабря 2018, 21:47
Гость
30 ноября 2018, 07:27
ну посмотрите новость недавно тут опубликовали, дочь убила отца, с которым собутыльничила. При этом ей дали 3 года колонии, а не 9. Потому что для женщин у нас более мягкие наказания применяются.
При этом она не пыталась скрыть следы преступления может быть и истязалась алкашом с детства.
Гость
29 ноября 2018, 14:58
Вывод сам за себя напрашивается.
Гость
30 ноября 2018, 19:49
а у меня принципы не сплю не когда с замужними сам не жен... а на деньги клують только молодые вы и не показывайте если отношения хот.. норм.!
Гость
2 декабря 2018, 03:06
Все ревнуют,ко то меньше ,кто то больше,у всех в разной форме.Но склонность наносить физическое увечье объекту своей агрессии свидетельствует о том,что уже присутствовала паталогия в психике человека,просто находилась в спящем режиме до активации .Если оно присутствует,то дает выход этому ситуация связанная с эмоциональными переживаниями.За столько лет проживания совместного супруга все равно должна была заметить присутствие факторов в его психике.Ведь кто то просто наорал бы даже и в пьяном угаре,а другой склонен наносить вред здоровью и жизни человека.
Гость
29 ноября 2018, 16:38
Ну вы поняли из-за кого все проблемы
Гость
29 ноября 2018, 20:56
Ага, царь во всем виноват!
Гость
30 ноября 2018, 09:21
Гость
29 ноября 2018, 20:56
Ага, царь во всем виноват!
не утрируй. на нем другие беды
Гость
21 октября 2023, 19:58
Их сын мой одноклассник жаль его 😢😔
Гость
29 ноября 2018, 15:09
Нет дыма без огня,но зачем убивать?
Гость
1 сентября 2020, 00:04
Папочка любимый и богатый все порешал!