Криминал На младшеклассницу в Тобольске напал мужчина

На младшеклассницу в Тобольске напал мужчина

Возможного преступника, по неподтвержденным данным, правоохранительные органы уже задержали

Возможного преступника, по словам собственного источника, задержали правоохранители 

В конце рабочей недели в Тобольске на младшеклассницу напал взрослый мужчина. Это произошло, по неподтвержденной информации местных жителей, когда девочка возвращалась домой из школы. Случившееся сейчас бурно обсуждают жители города. Они пишут про этот инцидент в соцсетях и рассылают тревожные сообщения в мессенджерах. Жители Тобольска просят быть осторожными и не оставлять детей одних.

По неофициальным данным, мужчину, который напал на ребёнка, уже поймали.

— Мужчина был задержан за действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Ему чуть больше тридцати лет, — пояснил собственный источник 72.ru.

Преступление в отношении девочки официальные ведомства пока не комментируют. В следствии не опровергают и не подтверждают эту информацию.

Это не первый случай нападения мужчин на маленьких девочек в нашей области. В январе этого года в Ишиме 54-летний педофил изнасиловал беззащитную 8-летнюю школьницу. После случившегося девочка перенесла несколько сложных операций, а когда пришла в себя, описала обидчика. По словам ребенка был составлен фоторобот. Личность насильника удалось установить только через полгода. Мужчину вычислили по анализу ДНК. В общей сложности во время поисков преступника биологические образцы взяли у более трех тысяч мужчин. Обвиняемый признал свою вину полностью и раскаялся в содеянном. Видео части его допроса опубликовал СКР. В начале октября прокуратура отправила в суд уголовное дело педофила, надругавшегося в Ишиме над восьмилетней девочкой. Его материалы с обвинительным заключением насчитывают 66 томов.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем