Бизнес Хуже чем в Новый год: из-за огромных скидок тюменцы атаковали «Карусель» в разгар пандемии

Хуже чем в Новый год: из-за огромных скидок тюменцы атаковали «Карусель» в разгар пандемии

Магазин готовят к закрытию, а товары распродают по сниженным ценам

«Карусель» распродает оставшиеся товары со скидками, по неофициальным данным, магазин в выходные закроется

Тюменцы атаковали супермаркет «Карусель» на Максима Горького. Этот магазин, как мы на днях писали, закрывают. Официально Х5 Retail Group, куда входит «Карусель», никак не комментирует грядущее закрытие.

Не все покупатели надевают маски в общественном месте

Неофициально сотрудники торговой точки рассказывают, что ее закроют 14 июня, они предполагают, что в будущем вместо «Карусели» заработает другой магазин той же сети — «Перекресток». По словам нашего корреспондента, сегодня магазин переполнен покупателями, которые сметают всё, что осталось на полках.

— Огромное количество людей, хуже чем в Новый год. Люди берут всё, просто сгребают с полок, не обращая внимания на цены. Приходят семьями, звонят друзьям, занимают очередь в кассу и продолжают набирать покупки: алкоголь ящиками, собачий корм — огромными пакетами по 20 килограммов, пакеты сгружают в «Газель», которую специально подогнали к магазину, — рассказывает корреспондент 72.RU.

И совершенно точно никто не соблюдает дистанцию в полтора метра

Кассиры «Карусели» отмечают, что часть коллектива уволили, остальные будут работать в другом магазине, который откроется на этой площадке. По неподтвержденным данным, кроме продуктового магазина к осени здесь же откроют кафе и салон мебели. На запрос редакции компания Х5 Retail Group до сих пор не ответила.

Напомним, в мае было заявлено о закрытии супермаркетов «Райт» в Тюмени, вместо них должны открыться магазины сети «Перекресток», также относящиеся к Х5 Retail Group. Из-за пандемии коронавируса в Тюмени закрываются известные заведения. Несколько недель назад стало известно о том, что прекращает работу легендарная кофейня «Максим». Ранее мы писали о закрытии бара «Мохито», правда, представители заведения это отрицали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем