Бизнес ВУЗ-банку исполнилось 25 лет

ВУЗ-банку исполнилось 25 лет

5 сентября 1991 года екатеринбургский «ВУЗ-банк», созданный сотрудниками городских учебных заведений, получил свою первую лицензию на банковские операции и вошел в число первых коммерческих банков города. 5 сентября 2016 года ВУЗ-банку исполнилось 25 лет, сегодня банк представлен во всех городах Урала. О том, какой ВУЗ-банк сейчас, расскажут цифры и руководители банка.

Председатель правления ВУЗ-банка Геннадий Изевлин: «Я хотел бы поблагодарить всех сотрудников, партнеров и в первую очередь клиентов ВУЗ-банка – именно вы сделали банк таким, какой он есть сейчас. У нашего банка долгая история. За последний год он обновился, получил нового серьезного инвестора, вступил в новый этап. Мы уделили особое внимание обеспечению надежности банка, и сейчас его смело можно назвать одним из самых прозрачных и проверенных. Самое главное для нас – это отличный сервис, за который нас знают на Урале. Мы продолжим работать над тем, чтобы он становился только лучше, и каждый клиент выходил из офиса ВУЗ-банка с улыбкой».

Директор департамента розничного бизнеса Ольга Стерхова: «2016 год стал для нас особенным не только благодаря юбилейной дате – это год обновления. И мы благодарны нашим постоянным и новым клиентам за доверие, которое мы чувствуем. О нем говорит, в частности, тот факт, что за последний год объем вкладов физлиц в банке вырос более чем на 60%, и мы впервые достигли отметки в 10 миллиардов рублей на вкладах частных клиентов».

Директор департамента малого и среднего бизнеса Олег Попков: «Бизнес нужен, чтобы сделать мир лучше. А мы нужны, чтобы ему было проще! К 25-му дню рождения с нами работают более 15 000 предпринимателей по всему Уралу. Наша цель – это максимально персонализированный и современный сервис. Именно поэтому в 2016 году мы обновили наши системы дистанционного обслуживания и будем совершенствовать их под задачи клиентов; первое такое глобальное обновление выходит как раз ко дню рождения банка».

Фото: Фото предоставлено АО "ВУЗ-Банк"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем