Бизнес Банк «Агропромкредит» повышает ставки по «Максимуму»

Банк «Агропромкредит» повышает ставки по «Максимуму»

С 1 октября 2014 года банк «Агропромкредит» повысил ставки по срочному вкладу «Максимум». Теперь максимальную доходность по вкладам в рублях, размещенным на срок от года до двух для сумм свыше 100 тысяч рублей можно получить по ставке 10,75 процента годовых. По вкладам, размещенным на шесть и девять месяцев, ставка составит 10,5 процента годовых, на три месяца – девять процентов.

Пополняемый срочный вклад «Максимум» открывается в российских рублях, долларах США и евро. Возможность пополнения вклада – до 180 дней. Минимальная сумма вклада «Максимум» составляет пять тысяч рублей или 200 евро/долларов США. Максимальная ставка по вкладу – 10,75 процента годовых в рублях и 3,5 процента в иностранной валюте. Срок вклада – от трех месяцев до двух лет, выплата процентов осуществляется по окончании срока вклада. Кроме того, по вкладу предусмотрена автоматическая пролонгация.

Подробную информацию о срочных вкладах банка «Агропромкредит» можно узнать на сайте организации Apkbank.ru или по телефону сall-центра: 8 800 100 80 08 (звонок по России бесплатный).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем