Бизнес В банке «Пойдем!» можно заработать до 10,5 процента годовых

В банке «Пойдем!» можно заработать до 10,5 процента годовых

Наибольший доход принесет клиентам вклад «Лови момент!». Он открывается на сумму от пяти до семисот тысяч рублей. Ставка по этому вкладу зависит от срока размещения средств. Проценты начисляются каждые 90 дней и сохраняются при досрочном расторжении. Допускается пополнение в течение первого полугодия.

«Рост доходности вкладов соответствует общей тенденции на рынке. В начале марта Банк России повысил ключевую ставку на полтора процента, что привело к росту стоимости денег на рынке. Кроме того, повышение ставок отвечает нашим планам», – пояснила директор по маркетингу банка «Пойдем!» Ирина Буянова.

«Пойдем!» – один из наиболее динамичных игроков рынка розничного кредитования, сбалансированная политика привлечения и размещения средств позволяет ему обеспечить дополнительную доходность средств клиентов. Повышенная ставка адресована вкладчикам, разместившим средства в период максимального уровня доходности депозитов в 2012 году. Срок этих вкладов подходит к концу, поэтому для клиентов разработано новое предложение с выгодными условиями.

Дело не только в ставке по вкладу, заявляет Ирина Буянова, но и в других его параметрах. Сохранение начисленных процентов позволяет не замораживать средства в банке и оставляет возможность свободного распоряжения деньгами.

Банк «Пойдем!» входит в финансовую группу ЛАЙФ. В прошлом году он приобрел уникальный опыт в качестве банка-агента АСВ, осуществляя выплаты вкладчикам шести банков, потерявших лицензию. Этой работе предшествовала масштабная проверка уровня финансовой устойчивости как со стороны Агентства по страхованию вкладов, так и со стороны Банка России.

Региональная сеть банка насчитывает 187 офисов. «Пойдем!» занимает 23 место в рейтинге агентства РБК «100 самых филиальных банков России». Главный критерий стабильного развития банка – доверие его клиентов. Объем привлеченных «Пойдем!» вкладов вырос за прошлый год до 9,5 миллиарда рублей. В прошлом году один из офисов принял миллионного клиента. Таким образом, в «Пойдем!» сегодня обслуживается каждый сотый взрослый житель России.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем