Бизнес Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» на 12-м месте в рейтинге доходности вкладов

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» на 12-м месте в рейтинге доходности вкладов

По данным информационного агентства «ТураИнфо.ру», банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» вошел в топ-30 рейтинга доходности вкладов, предлагаемых банками Тюмени, и занял 12-ю строчку. Доходность вкладов рассчитывалась на основе внесенного депозита в размере 100 тысяч рублей сроком на один год с капитализацией в конце года и возможностью пополнения счета.

«Вклады банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» отличаются гибкостью условий и высокой доходностью, – комментирует управляющий Тюменским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Сергей Самусенко. – Банк предлагает 10 видов вкладов в российских рублях, долларах США или евро, со сроками размещения от 61 дня до пяти лет, с процентными ставками до 11,5 процента годовых в рублях РФ и до пяти процентов годовых в долларах США/евро. Самую высокую доходность в банке «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно получить по вкладу «Максимум». Вклад «Максимум» дает возможность заработать 11,5 процента годовых в рублях при размещении вклада от 100 тысяч рублей на срок от 730 дней».

Ознакомиться с полной версией рейтинга можно здесь. Подробнее о вкладах банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно узнать на сайте банка Apkbank.ru или по телефону call-центра: 8-800-100-80-08 (по России звонок бесплатный).

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем