Бизнес В Ханты-Мансийске завершилась V Всероссийская зимняя Сбербанкиада

В Ханты-Мансийске завершилась V Всероссийская зимняя Сбербанкиада

Завершилась V Всероссийская зимняя Сбербанкиада, которая прошла в Ханты-Мансийске. В соревнованиях участвовали 23 команды: 17 команд территориальных банков Сбербанка, команды дочерних банков из Украины и Казахстана, дочерних банков Sberbank Europe и DenizBank, а также команды центрального аппарата Сбербанка и компании «Сбербанк Технологии».

Сбербанкиада объединила сотрудников группы Сбербанка из 12 стран. Победителем Сбербанкиады стала команда Поволжского банка. Серебро – у сборной Сибирского банка, на третьем месте – сборная Среднерусского банка.

«Соревнования, прошедшие в честной, открытой и бескомпромиссной борьбе, подтвердили, что Сбербанк по праву называют самым спортивным банком в России», – сказал на церемонии закрытия Сбербанкиады заместитель председателя правления ОАО «Сбербанк России» Игорь Артамонов.

Число участников Сбербанкиады превысило 1300 человек. Сотрудники Сбербанка соревновались в шести видах спорта: лыжных гонках, биатлоне, хоккее, конькобежном спорте, горных лыжах и сноуборде.

Сбербанкиада – главное спортивное соревнование сотрудников Сбербанка России, которое проводится с 2001 года. Летние Сбербанкиады собирают около двух тысяч участников, зимние – более тысячи. Таким образом, Сбербанкиада является крупнейшим корпоративным соревнованием не только в России и странах СНГ, но и во всем мире.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем