Бизнес Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» передал регионам книги по истории финансов

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» передал регионам книги по истории финансов

Акция ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» по передаче российским регионам книг из серии «Экономическая летопись России» продолжается. За январь и февраль 2013 года уникальные книги по истории российских финансов получили еще 30 библиотек и вузов. Книги заняли почетное место в книжных фондах и на выставочных стендах.

В адрес банка поступают письма со словами благодарности за ценный культурный вклад, позволивший дополнить знания читателей и студентов о становлении и развитии российской банковской системы. На этот раз книги переданы: в Оренбурге – Оренбургскому государственному аграрному университету, колледжу электроники и бизнеса, колледжу сервиса, учетно-финансовому техникуму, в Тюмени – институту менеджмента и бизнеса Тюменского государственного университета, кафедре банковского дела и страхования Тюменского государственного университета, в Екатеринбурге – Свердловской областной универсальной научной библиотеке имени В. Г. Белинского, Уральскому государственному экономическому университету и ряду других вузов и библиотек.

«Финансы – это очень сложная, но вместе с тем очень интересная сфера, изучать которую и открывать для себя что-то новое можно всю жизнь, – комментирует начальник управления по связям с общественностью и рекламе ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Юлианнна Васильева. – Именно поэтому наш банк активно занимается финансовым просвещением: мы искренне желаем, чтобы подрастающее поколение знало финансовую историю своей страны и гордилось ею. Книги из серии «Экономическая летопись России» – прекрасный помощник в этом».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем