Бизнес К проекту «Перемены к лучшему» присоединились новые партнеры

К проекту «Перемены к лучшему» присоединились новые партнеры

Клиенты ОАО «Ханты-Мансийский Банк 0187, желающие приобрести квартиру в Тюмени и Санкт-Петербурге, теперь могут рассматривать и предложения таких крупных застройщиков как ОАО «Тюменская домостроительная компания» и ЗАО «ЦУН ЛенСпецСМУ».

ОАО «ТДСК» уже почти полвека уверенный лидер строительной отрасли Тюменского региона. За эти годы компания построила 15 микрорайонов областной столицы и обеспечила жильем более 70 тысяч семей. «ЛенСпецСМУ» как застройщика отличает комплексный подход к освоению территорий: компания не просто строит дома, а возводит целые кварталы, в которых есть все, что необходимо для комфортной жизни в современном городе.

«За время работы проект «Перемены к лучшему» зарекомендовал себя удобным и качественным сервисом, ориентированный в первую очередь на наших клиентов, проживающих в Югре и на Ямале. Партнерами банка по проекту уже являются такие крупные застройщики, как ООО «Партнер-Инвест», ЗАО «Атомстройкомплекс», группа компаний «ЦДС», ЗАО «Северный город», ОАО «ЮУ КЖСИ», группа компаний "ЛСР. Недвижимость"», – пояснила начальник управления розничного кредитования Ирина Корниенко.

Напомним, в рамках проекта «Перемены к лучшему» можно не выходя из офиса банка забронировать и купить квартиру в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Тюмени и Челябинске. Подробную информацию можно получить на сайте: Peremena.khmb.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем