Бизнес БАНК УРАЛСИБ стал лауреатом Национальной банковской премии

БАНК УРАЛСИБ стал лауреатом Национальной банковской премии

БАНК УРАЛСИБ стал лауреатом Национальной банковской премии 2012 года в номинации «За активную работу по повышению финансовой грамотности населения». Организатор премии – Ассоциация российских банков.

Комплексная программа «Финансовая грамотность» ОАО «БАНК УРАЛСИБ», удостоенная главной профессиональной награды банковского сообщества, разработана для решения задач по экономическому просвещению детей и молодежи, стимулированию предпринимательской инициативы, повышению финансовой грамотности предпринимателей, популяризации программ поддержки малого бизнеса.

В рамках комплексной программы по экономическому и финансовому просвещению банком реализованы подпрограммы «Повышение финансовой грамотности детей и молодежи», «Дни открытых идей» для предпринимателей и социальные рекламные кампании по финансовой грамотности. Сотрудники банка, как носители экспертных знаний активно участвуют в программе «Финансовая грамотность», помогают разобраться в современном финансовом инструментарии и в инновационных продуктах, выбрать стратегии управления личными средствами.

«БАНК УРАЛСИБ уделяет огромное внимание просветительской деятельности, популяризации знаний в сфере финансов, – отметил президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян. – Представленная на суд экспертного совета и жюри Национальной банковской премии комплексная программа «Финансовая грамотность» - яркое подтверждение тому, что банк серьезно и ответственно реализует стратегию социально ответственного бизнеса».

Национальная банковская премия вручается с 2005 года. Премия носит некоммерческий характер, направлена на повышение престижа российской банковской системы и поощрение лучших проектов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем