Бизнес Почетный работник судебной системы отмечает юбилей

Почетный работник судебной системы отмечает юбилей

Судьи Арбитражного суда Тюменской области на торжественном собрании 27 октября поздравили с юбилеем свою коллегу, судью судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений Татьяну Дылдину.

Первый заместитель председателя суда Виктор Шанаурин от имени руководства пожелал Татьяне Андреевне успехов, здоровья и плодотворной работы во благо правосудия Российской Федерации. Он отметил ее неоценимый вклад в развитие судебной системы и торжественно вручил Благодарственное письмо за заслуги в укреплении законности, защите прав и законных интересов организаций и граждан, многолетнюю и плодотворную работу в системе арбитражных судов Российской Федерации председателя Высшего арбитражного суда Российской Федерации Антона Иванова.

Татьяна Дылдина в 1980 году окончила Свердловский юридический институт по специальности «правоведение», после чего занималась исследованием почерка, подписей и исследованием реквизитов документов в качестве младшего научного сотрудника. В 1993 была назначена на должность судьи Арбитражного суда Тюменской области. Является членом президиума Арбитражного суда Тюменской области. Стаж по юридической профессии более 30 лет. Судья первого квалификационного класса. Ей присвоено почетное звание «Почетный работник судебной системы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем