Бизнес БАНК УРАЛСИБ предлагает вклады в драгоценных металлах

БАНК УРАЛСИБ предлагает вклады в драгоценных металлах

С 25 октября 2011 список городов присутствия БАНКа УРАЛСИБ, в которых возможно открытие вкладов для физических лиц в золоте и серебре, дополняется новыми городами: Сыктывкар, Мурманск, Ухта, Дубна, Сергиев Посад, Серпухов, Радужный, Мегион, Златоуст, Миасс, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Надым, Нижний Тагил, Сочи, Новороссийск, Армавир, Анапа, Туапсе, Ейск, Краснодар. Клиенты банка смогут открывать срочные вклады и вклады до востребования в драгоценных металлах. Минимальная сумма вклада – 50 граммов в золоте или три тысячи граммов в серебре. Срочные вклады открываются на срок от 181 до 367 дней.

Вклады до востребования не ограничены по срокам и позволяют размещать средства в надежный актив при прогнозируемом росте стоимости металла. Срочные вклады дают дополнительный доход за счет процентов, начисляемых на массу вклада.

Надежность вложения средств при таких операциях объясняется тем, что золото и серебро не зависят от риска падения курсов рубля или иностранной валюты и даже от инфляции. Вкладчик может получать дополнительный процентный доход, а при желании может получить драгоценные металлы со счета в слитках в головном офисе ОАО «УРАЛСИБ» (Москва).

Подробнее ознакомиться с условиями открытия вкладов вы можете в разделе «Вклады в драгоценных металлах» на сайте банка Bankuralsib.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем