Бизнес Предпринимателям предлагают заявить об успехе

Предпринимателям предлагают заявить об успехе

Тюменских бизнесменов призывают заявить о себе и о своей компании на региональном и федеральном уровне, приняв участие в конкурсах. Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Опора России» и Фонд развития и поддержки предпри

Тюменских бизнесменов призывают заявить о себе и о своей компании на региональном и федеральном уровне, приняв участие в конкурсах. Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Опора России» и Фонд развития и поддержки предпринимательства Тюменской области приглашают предпринимателей принять участие во всероссийском конкурсе «Бизнес-Успех – 2011». В рамках конкурса можно будет обменяться профессиональным опытом и бизнес-идеями, а также получить консультации известных бизнесменов Тюмени по наиболее волнующим вопросам.

Победители будут определяться по номинациям:

  • Лучший стартап;

  • Лучший ИТ-проект;

  • Лучший инновационный проект;

  • Лучший проект в производственной сфере;

  • Лучший проект в сфере торговли/услуг;

  • Социально ответственный предприниматель;

  • Лучший проект в сельском хозяйстве.

Для участия в конкурсе необходимо до 28 октября заполнить анкету (скачать) и отправить ее на электронный адрес opora72@mail.ru или привезти в офис Тюменского отделения «Опоры России» по адресу: г. Тюмень, ул. Севастопольская, 31. Церемония награждения победителей состоится в областном центре в декабре 2011 года. Лучшие по итогам регионального тура конкурса предприниматели будут приглашены на итоговую конференцию в Москву.

А на прошлой неделе стартовал четвертый областной конкурс «Лучшие предприятия Тюменской области – 2011». К участию в конкурсе допускаются предприятия, осуществляющие деятельность на территории юга Тюменской области не менее трех лет. В 2011 году принимать участие в конкурсе могут не только предприятия-производители и поставщики услуг, но также и торговые предприятия. В этом году конкурс проводится по номинациям:

  • «За высокую финансовую эффективность»;

  • «За эффективность инвестирования в собственное производство»;

  • «Лучший экспортер»;

  • «Лучшее торговое предприятие»;

  • «Лучшее инновационное предприятие»;

  • «За вклад в программу «Ключ к жизни».

В каждой определяется три победителя: среди малого, среднего и крупного бизнеса. Сбор заявок и документов конкурсантов с 17 октября до 18 ноября 2011 года.

По мнению заместителя губернатора Тюменской области Владимира Мазура, мероприятие дает предприятиям стимул быть лучшими. В свою очередь, региональные власти делают все возможное, чтобы предпринимателю было комфортно вести свой бизнес на территории Тюменской области.

Как рассказала директор по маркетингу ресторанного холдинга «МаксиМ» Валентина Ушакова, предприятие принимает участие как в областных, так и во всероссийских и международных конкурсах. Это формирует имидж компании и укрепляет корпоративный дух.

«Сотрудники видят перед собой еще одну общую цель и консолидируются вокруг нее. Во-вторых, это способ заявить о себе, особенно местному потребителю, например, мы принимали участие и стали лауреатами конкурса «Лучшие предприятия Тюменской области». К тому же это еще один инструмент цивилизованной конкуренции», – отметила Валентина Ушакова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем