Бизнес Менеджеров по работе с клиентами приглашает ВУЗ-банк

Менеджеров по работе с клиентами приглашает ВУЗ-банк

ВУЗ-банк реализует агентский проект, в рамках которого привлекает менеджеров по работе с клиентами. Сегодня 20 процентов сотрудников Департамента малого и среднего бизнеса банка – специалисты, которые пришли на работу в ВУЗ-банк как стажеры. Возможность присоединиться к этой сильной команде есть у каждого.

При наборе менеджеров банк не руководствуется наличием опыта работы в банковской сфере и профильного образования. Менеджеры по привлечению клиентов проходят трехмесячную стажировку, которая подразумевает гибкий график занятости, для студентов это хорошая возможность совмещать учебу с работой. За время стажировки они изучают банковские продукты, на практике и благодаря обучающим тренингам получают навыки продаж, ведения переговоров на уровне первых лиц.

Менеджеры-стажеры, продемонстрировавшие хорошие результаты, принимаются в штат банка. Так, в рамках проекта в офисе ВУЗ-банка в Тюмени на постоянную работу в Департамент малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка на сегодняшний день приняты восемь человек, которые теперь сами выступают в роли наставников для молодых специалистов. У сотрудников ВУЗ-банка есть все возможности для личностного, профессионального и карьерного роста.

Сегодня ВУЗ-банк – одно из крупнейших финансовых учреждений Уральского региона. О его надежности говорит солидный возраст работы на финансовом рынке – в сентябре 2010 года банк отметил 19-летие. Его офисы присутствуют в городах Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, а также ХМАО. Филиальная сеть продолжает расширяться.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем