Бизнес Кредит «Семья» от банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» стал доступнее

Кредит «Семья» от банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» стал доступнее

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» улучшил условия предоставления нецелевого кредита на неотложные нужды по тарифному плану «Семья». Основные изменения коснулись снижения процентных ставок за пользование кредитными средствами, увеличения суммы кредита без поручительства третьего лица, снижения возрастных требований к заемщику, созаемщику и поручителю, а также снижения процентной ставки для «зарплатных» клиентов банка.

Теперь при сроке кредитования до 1 года включительно процентная ставка составляет 23%, до 2 лет включительно – 24%, до 3 лет включительно – 25%, а для «зарплатных» клиентов, имеющих положительную кредитную историю, соответственно, от 20% до 22%. При сумме кредита до 300 тысяч рублей поручительство третьего лица не требуется.

Минимальные требования к возрасту заемщика, созаемщика и поручителя на момент предоставления кредита снизились и составляют от 23 лет (прежде от 25 лет). Кредит «Семья» предоставляется на семейные нужды и выдается под ответственность двух заемщиков (заемщик и созаемщик), которыми могут выступать члены семьи, включая работающих детей.

«Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ", следуя тенденциям рынка, постоянно совершенствует условия потребительского кредитования. Надеюсь, что новые изменения кредитования по тарифному плану "Семья" откроют для семей, особенно молодых, возможность реализовать свои желания, укрепить материальное и семейное благополучие», – комментирует первый заместитель председателя правления банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Светлана Иванова.

Более подробную информацию обо всех тарифных планах потребительских кредитов можно получить в офисах Банка и на сайте www.apkbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем