Бизнес Новый ипотечный проект в Санкт-Петербурге

Новый ипотечный проект в Санкт-Петербурге

ОАО «Ханты-Мансийский банк» подписало соглашение о сотрудничестве с крупным застройщиком Санкт-Петербурга – компанией ООО «Сэтл Сити», в рамках которого финансовая организация будет выдавать ипотечные кредиты на покупку недвижимости в жилых комплексах «Море» и «Вена», возводимых данной строительной организацией.

Кредит предоставляется в рублях под залог приобретаемой квартиры по ставке 12,5-13,25 процентов годовых. После оформления жилья в собственность она снижается до 10,9%. В рамках договора предусмотрено досрочное погашение займа со второго месяца его действия. Минимальный первоначальный взнос составляет 20 процентов от стоимости квартиры. Клиент может взять кредит на сумму от 300 тысяч до восьми миллионов рублей на срок от трех до 30 лет. При его оформлении отсутствуют комиссии за досрочное погашение и рассмотрение заявки.

Жилой комплекс «Море» возводится рядом с Финским заливом и Южно-Приморским парком Победы в одном из экологически чистых районов Санкт-Петербурга. «Вена» строится вблизи пересечения КАД и Мурманского шоссе у юго-восточной границы города, неподалеку от крупнейшего торгового комплекса МЕГА. Свое название квартал получил потому, что его планировка повторяет расположение домов в столице Австрии, которая известна геометрически правильной застройкой.

Все квартиры первой очереди, кроме второй и третьей секций дома №4, сдаются с полной чистовой отделкой.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем