Бизнес Банкиры консультируют бесплатно

Банкиры консультируют бесплатно

В Тюменском молодежном социально-деловом центре прошла бесплатная консультация на тему «Новые возможности потребительского кредита». Встречу проводили специалисты пяти банков города Тюмени: «Сбербанк», «Северная казна», «Уралсиб», «Запсибкомбанк», «СКБ»..

" src=

В Тюменском молодежном социально-деловом центре прошла бесплатная консультация на тему «Новые возможности потребительского кредита». Встречу проводили специалисты пяти банков города Тюмени: «Сбербанк», «Северная казна», «Уралсиб», «Запсибкомбанк», «СКБ».

Специалисты презентовали новые продукты, рассказывали об изменении процентных ставок, советовали, как можно избавиться от задолженности по кредиту, как лучше выбрать поручителя. Молодых людей интересовала скорость получения кредита, можно ли взять его, не имея прописки и официальных сведений о доходах. Пришедшие на консультацию могли рассчитать свои шансы на получение денег при зарплате в 12 тысяч рублей. Специалисты центра отмечают важность таких консультаций именно для молодежи, так как порой люди жалуются, что поздно узнали о возможностях кредитов для людей до 30 лет.

В свою очередь банки с удовольствием идут на контакт, присылая для консультаций своих лучших специалистов, начальников отделов, которые готовы ответить на все вопросы.

«Наши бесплатные консультации пользуются успехом, – поделился руководитель социально-делового центра Сергей Ломакин. – Работа нашего центра направлена на помощь молодым людям, чтобы они могли ориентироваться в мире банковских услуг, такая ликвидация безграмотности. Весь мир живет кредитованием, это помогает людям получить образование, сделать первые шаги в бизнесе, начать решать проблему жилья. Мы хотим объяснить, что какие-то проблемы не такие уж неразрешимые, есть возможность преодолеть жизненные трудности. К тому же у нас в центре на многие вопросы проще получить ответы, не надо стоять в очередях, а для нас это возможность создать базу данных людей, которые нуждаются в помощи».

В ближайших планах молодежного центра – бесплатные консультации по автострахованию, советы для тех, кто хочет купить машину, последние новости из мира ипотеки, где постоянно происходят изменения. А также – особенно актуальная перед предстоящими вступительными экзаменами тема кредитов на учебу, знакомство с условиями выплат и возможности получения займов у государства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем