перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Тюменец запустил сервис личного повара с выездом на дом

26 августа 2026, 06:26
Гость
Гость
1 час
Женщины веками находятся в бытовом рабстве. И даже этого не осознают. Обществу внушили, что женщина должна, должна и должна и вся семья полностью 6а плечах женщины, мужчины в лучшем случае просто присутствует иногда делает вид что гуляет с детьми по праздникам, иногда ходит в магазин и все это почти праздник. Никто сейчас не зарабатывает столько , чтобы женщина могла сидеть дома или купить квартиру не в ипотеку и чтобы женщина не экономила или не работала, большую долю финансов зарабатывает женщина, откройте уже глаза и перестаньте быть бытовыми рабынями, пусть они все делают наравне, мужчины не слабый пол. Но визгу от них будет, больше чем от женщин уверена.
Гость
3 часа
Дуй работать, и узнай цену деньгам, которые зарабатывает мужчина. Сколько у тебя коров, куриц, покормила пятерых детей, воды натаскала, потопила печь, в пруду простирала, хлеб замесила... ? Или только способна кнопки нажимать на технике придуманной и обслуживаемой этими бездельниками мужчинами: посудомоечной, стиральной, робот пылесос, мультиварка.... не забывая заказать все готовое на деньги мужчины, который дома не видит.
Гость
1 час
Все мимо( всю жизнь самя себя обеспечиваю
Гость
7 часов
Очень классная идея !!! Прям вот жизненно необходимая. Приживется однозначно! Удачи !!!
Гость
12 часов
супер!!! Я бы с большим удовольствием воспользовался такой услугой !!! но не знал, что такое возможно в Тюмени!
Гость
18 часов
такой формат мне нравится больше, чем доставка уже готового, тк тут блюда готовятся у тебя дома и ты видишь продукты!
Гость
18 часов
как обленились люди.... Парень молодец, додумался на таких деньги делать. Удачи и процветания бизнесу
Гость
22 часа
Добрый день Как узнать тел. ваш или сайт где можно заказать повара на дом.
Гость
22 часа
сколько девчонок знаю и младше и через поколение, 80 процентов обязанностей в семье на женщинах. Все из сада школы забирают, ужины готовят , еще и работают. Уроки проверить женщина, собрать на завтра в школу одеть, обуть женщина, накормить женщина, организовать день у детей женщина, за продуктами благо есть доставки женщина, только с возрастом понимаешь как прагматично смотрят на мир мужики они потребители, еще и долг этот супруженский в мозгах как подарок жене преподносят, а по факту опять женщина ресурс, удовольствия там раз в год и то если повезет. Если мужик приготовил ужин это праздник почти что то сродни олимпиаде.
Гость
22 часа
Поэтому надо мужа выбирать внимательно, и вообще лучше одной)
Гость
20 часов
Гость
22 часа
Поэтому надо мужа выбирать внимательно, и вообще лучше одной)
Бред малолетний, таких нет, ты никогда так не выберешь, надо брать который в тебя влюблен и первые 2 года объяснять и выстраивать
Гость
7 часов
Гость
20 часов
Бред малолетний, таких нет, ты никогда так не выберешь, надо брать который в тебя влюблен и первые 2 года объяснять и выстраивать
И ты должна быть влюблена и тебе надо объяснять и выстраивать. А то возомнили себя дрессировщицами мужчин. А ты сама, если ты не влюблена и тебе ничего не объяснишь - не нужна. Лишний начальник по жизни.
Гость
22 часа
Дома они строят каждый день, по 3 городка за жизнь настроили)))
Гость
23 часа
Надо как в Эмиратах Хочет мужик продолжение своей фамилии и рода плати, причем очень хорошо плати Сразу 10 миллионов на счет женщины Тогда и размножаться перестанут всякие, в принципе так, раз рождаемость падает
Гость
7 часов
Ты и такие как ты с голоду куриные лапки протянете в этом случае) Потому, что тебе ни 10 миллионов, ни 1 миллиона, ни рубля никто не даст. Всяких не берут в продолжательницы рода.
Гость
1 час
Гость
7 часов
Ты и такие как ты с голоду куриные лапки протянете в этом случае) Потому, что тебе ни 10 миллионов, ни 1 миллиона, ни рубля никто не даст. Всяких не берут в продолжательницы рода.
У нас не было мат капитала, так что мимо.
Гость
23 часа
Хорошо, уговорили! Если будет ЧС позвоню вам из бомбоубежища. Что вы сможете приготовить из нормы продуктов, утвержденных правительством? Мука для выпечки хлеба и хлебобулочных изделий — 460 грамм; крупа гречневая, рисовая, макароны — по 40 грамм каждой;консервы мясные — 150 грамм, рыбные — 100 грамм; масло животное — 50 грамм, растительное — 10 грамм; продукция молочной и сыродельной промышленности — 25 грамм; сахар — 75 грамм, чай — 2 грамма; овощи, грибы, картофель, фрукты сушеные — 15 грамм в сутки; консервы плодовые и ягодные, экстракты ягодные — 100 грамм; консервы овощные, томатные — 460 грамм; соль — 20 грамм; пряности, приправы и добавки — 0,1 грамма.
Гость
23 часа
При чс ты это будешь грызть и понты засунешь далеко и надолго
Гость
23 часа
Молодец парень его полностью поддерживаю,я повар 5 разряда ,работала на обслуживании свадеб и банкетов ,за копейки ,и получала одни благодарности ,даже участвовала в среди ресторанов и баров ,в соревнованиях ,где получала только грамоты,а это не посильный труд ,и ответственность, раньше повара уходили на пенсии ,по горячей сетке ,на ногах по 20 часов.Если ли бы была помоложе ,к этому парню ,устроилась ,потому что очень люблю ,готовить и удивлять гостей ,и за час работы норм ,Удачи тебе дорогой.
Гость
21 час
как узнать ваши координаты ...
Гость
23 часа
А мытье посуды сколько стоит каждый день за всеми?! А глажка, а забота о вещах, а купить по сезону по возрасту, а уроки, а дом задания, а морально поддержать, а наполнит дом необходимым, а встеетитьиз сада, школы, ... Тысячи обязанностей у женщины
Гость
23 часа
Я сама мать двоих детей, воспитываю их без мужа и работаю, но не понимаю этого нытья. Вас кто-то заставлял рожать? Вы это делали ДЛЯ СЕБЯ! А теперь выбранной вами же жизнью недовольны и все время ноете и все от кого-то чего-то ждете. Вечные маленькие девочки, которые хотят на ручки, но при этом все равно рожают детей, хотя сами так и не повзрослели.
Гость
23 часа
А про мужские обязанности вы не помните?
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Я сама мать двоих детей, воспитываю их без мужа и работаю, но не понимаю этого нытья. Вас кто-то заставлял рожать? Вы это делали ДЛЯ СЕБЯ! А теперь выбранной вами же жизнью недовольны и все время ноете и все от кого-то чего-то ждете. Вечные маленькие девочки, которые хотят на ручки, но при этом все равно рожают детей, хотя сами так и не повзрослели.
Чистая манипуляция и бред.
Гость
26 августа, 09:28
БЫТОВОМУ РАБСТВУ БОЙ
Гость
23 часа
Это не рабство, это послушание.
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Это не рабство, это послушание.
Это неосознанное рабство
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Это не рабство, это послушание.
Возмонил себя попом со своим приходом , вот об этом и речь
Гость
26 августа, 09:28
Уборка минимум 5 тысяч за всю квартиру если генеральная все 15-20, за 20 лет это 4 800 000 руб это без генеральных уборок плюс 2 раза в год генеральные это 800 000, за уборку 5 600 000 только накапало
Гость
26 августа, 09:22
1200 руб, 3 раза в неделю, хотя больше, в месяц 12, в год 144, за 10 лет 1 440, за 20 лет 2 880 раз умножаем на 1200 руб 3 456 000 должен мне бывший муж плюс инфляция за лето с этими огурцами и помидорами больше тариф должен быть так что еще 500 тысяч плюсом. Правильно у арабов родила ребенка на счет сразу 10 миллионов долларов, весь ресурс женский в семье весь абсолютно.
Гость
7 часов
Умиляют эти бытовые простит... работницы.) Раз 20 лет не уходила от мужа - значит, тебя всё устраивало. Давно уже разводятся без раздумий если всё плохо. Так что постфактум голосить и требовать оплату за то, что родные люди делают друг другу бесплатно, не надо. Во-вторых, у тебя есть образование повара? Медкнижка? Готовила всегда то, что муж сказал и рта не раскрывала? После готовки уезжала жить в свою квартиру, не пользовалась вместе с мужем коммуналкой, не ела из вашего холодильника, не ездила на машине? Наемный повар всего этого не делает. Пришел - сделал что приказали и исчез. И налоги заплатил кстати еще с этих денег. И про арабов хрош анекдоты рассказывать.)
Гость
1 час
Гость
7 часов
Умиляют эти бытовые простит... работницы.) Раз 20 лет не уходила от мужа - значит, тебя всё устраивало. Давно уже разводятся без раздумий если всё плохо. Так что постфактум голосить и требовать оплату за то, что родные люди делают друг другу бесплатно, не надо. Во-вторых, у тебя есть образование повара? Медкнижка? Готовила всегда то, что муж сказал и рта не раскрывала? После готовки уезжала жить в свою квартиру, не пользовалась вместе с мужем коммуналкой, не ела из вашего холодильника, не ездила на машине? Наемный повар всего этого не делает. Пришел - сделал что приказали и исчез. И налоги заплатил кстати еще с этих денег. И про арабов хрош анекдоты рассказывать.)
Бытовые прост ... и это мужчины. Девочки они ищут себе просто удобную служанку не больше, кто им это внушил вообще не понятно, надеюсь только что молодёжь сейчас совсем по другому мыслит. А у тебя просто манипуляция и обесценивание как и у всех мужиков с целью рабства, про мед книжку он заговорил, совсем уже, просто пользование. пусть дома все делает мужчина на равне и даже больше они же сильнее.
Гость
1 час
Гость
7 часов
Умиляют эти бытовые простит... работницы.) Раз 20 лет не уходила от мужа - значит, тебя всё устраивало. Давно уже разводятся без раздумий если всё плохо. Так что постфактум голосить и требовать оплату за то, что родные люди делают друг другу бесплатно, не надо. Во-вторых, у тебя есть образование повара? Медкнижка? Готовила всегда то, что муж сказал и рта не раскрывала? После готовки уезжала жить в свою квартиру, не пользовалась вместе с мужем коммуналкой, не ела из вашего холодильника, не ездила на машине? Наемный повар всего этого не делает. Пришел - сделал что приказали и исчез. И налоги заплатил кстати еще с этих денег. И про арабов хрош анекдоты рассказывать.)
Женщины едят как птички, мне не надо эти ведра еды. Это мужчинамнужны служанки и ищут они чтобы удобная была.
Гость
26 августа, 09:17
Считаю всем женщинам пора предъявить мужьям счет за многолетнее стояние на кухнях, на закатках, на варке, на жарке 1200 в час И сколько это будет за 20 лет , каждый божий день!!!
Гость
23 часа
Считаю всем мужикам пора предъявить женам счет за многолетний ремонт бытовой техники в доме, экономящий семейный бюджет, ремонт квартиры, строительство дома (дачи), ремонт авто своими руками, на котором рассекают женушки. Тариф сами придумаете, раз до сих пор не поныли, что семья- это не я и он, а мы.
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Считаю всем мужикам пора предъявить женам счет за многолетний ремонт бытовой техники в доме, экономящий семейный бюджет, ремонт квартиры, строительство дома (дачи), ремонт авто своими руками, на котором рассекают женушки. Тариф сами придумаете, раз до сих пор не поныли, что семья- это не я и он, а мы.
Это кто это технику чинит у нас, не смешите, еще и строит, это все нанимают и делают, 80% мужиков и гвоздь то криво прибьют.
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Считаю всем мужикам пора предъявить женам счет за многолетний ремонт бытовой техники в доме, экономящий семейный бюджет, ремонт квартиры, строительство дома (дачи), ремонт авто своими руками, на котором рассекают женушки. Тариф сами придумаете, раз до сих пор не поныли, что семья- это не я и он, а мы.
Каждый день приходишь с работы и чинишь технику? Потом строишь? )))) лжецы Машины они делают, ой умора
Гость
26 августа, 09:14
Вот это не бытовое рабство , мужчины сразу придумали брать деньги за то, что женщины делали веками без оплаты, еще и с претензиями от всех. Бытовому рабству конец!
Гость
26 августа, 09:04
На самом деле это не так и дорого как кажется. Даже если приглашать 1 раз в неделю, то для среднего достатка вполне приемлемо.
Гость
26 августа, 09:02
Зачем нужен повар, который готовит еду на несколько дней. Еда уже не свежая будет. Еще и деньги платить за его работу. Есть сервис в городе у них еда как то там акустически замораживается, можно заказать хоть на месяц вперед, разогрел и все как свежее.
Гость
26 августа, 09:12
" на месяц вперед и как свежее " что в головешке то у тебя?
Гость
26 августа, 09:28
Гость
26 августа, 09:12
" на месяц вперед и как свежее " что в головешке то у тебя?
Ты интернетик то почитай-умница. Есть технологии заморозки, еще в ссср были разработки. У меня с головой все отлично, а вот тв сразу свое мнение суёшь, а сам ни чего не читал кроме колобка.
Гость
26 августа, 09:32
Гость
26 августа, 09:28
Ты интернетик то почитай-умница. Есть технологии заморозки, еще в ссср были разработки. У меня с головой все отлично, а вот тв сразу свое мнение суёшь, а сам ни чего не читал кроме колобка.
Ничто не сравнится со свежим, ничто, обокекался так признай
199183353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 августа, 08:56
1200 в час, это даже и не дорого!
Гость
23 часа
Скажи это бюджетникам российским. Дорого или нет.
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Скажи это бюджетникам российским. Дорого или нет.
В клининге от 2 тыс в час
Гость
18 часов
Гость
22 часа
В клининге от 2 тыс в час
сравнили клининг и готовку. в уборку бы не пошла, терпеть не могу убираться, тем более у чужих людей мыть унитазы. фу.
Гость
26 августа, 07:31
молодец зато не рабом быть
Гость
23 часа
Ты не будешь рабом бытовухи, но останешься рабом своего начальника, ибо твой доход всецело зависит от его благоволения к тебе. И т.д. Мы все рабы чего то (кого то).
Гость
26 августа, 07:05
Кто эти люди ?, которые могут себе позволить заказ повара на дом за 3 т.р.
Гость
26 августа, 07:10
Написано же, домохозяйки и многодетные... А если серьезно, такого повара бы работящим женщинам, а не тем, у кого полно времени...
Гость
26 августа, 07:44
это люди, выжившие из ума..
Гость
26 августа, 07:56
Люди, которые ценят своё время и комфорт больше, чем деньги, или те, которые за освободившиеся три часа смогут заработать больше, или те, кто на работе настолько выгорает, что приходя домой, теряет силы.
Гость