перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Тюмени выставили на продажу популярное халяль-кафе

16 февраля 2025, 13:06
16 февраля, 21:43
Знаменитое??? Первый раз слышу.
Что не закроется рыгаловка - то обязательно популярная!
16 февраля, 16:04
Какой-то самострой.Пусть сносит за свой счёт.
Гость
16 февраля, 20:41
Дак ещё в аренде поди
Гость
16 февраля, 16:07
Однажды не доложили 2 из 8 самсы позвонил сказали сейчас скинем деньги до сих пор скидывают уже год прошёл,не подавитесь. Чемодан вокзал аул ишак.
Гость
16 февраля, 18:15
Чемодан,вокзал, домой...
Гость
16 февраля, 22:20
ты наверное уже в Новгороде или Смоленске
Гость
17 февраля, 05:12
Гость
16 февраля, 22:20
ты наверное уже в Новгороде или Смоленске
А ты кто такой, что бы русского человека из Сибири гнать?
Гость
16 февраля, 15:11
Снести и посадить деревья
Гость
16 февраля, 17:49
Да, там сомнительная история с землей. Прямо на газоне сделали этот сарай с куполами. Еще и деревья повырубали.
Гость
16 февраля, 15:36
Популярное кафе? Вообще первый раз о нем слышу...
Гость
16 февраля, 14:38
Там уже закрывалось оно. Ужасненькое конечно место. Ну и хз кто такое додумался построить в спальнике. Причем прямо на газоне у мкд...
Гость
16 февраля, 21:22
Мало посетителей. Мы тюменцы не узбеки постоянно плов есть.
Гость
16 февраля, 16:06
Вот и хорошо что закрылось
Гость
16 февраля, 16:55
Всегда пустое кафе, какие 3млн выручки 🤣
Гость
16 февраля, 13:17
Помещение в аренде...а семь мильёнов то за что просит?
Гость
16 февраля, 13:21
за бзнес.
Гость
16 февраля, 13:23
За пять куполов на террасе:-)
Гость
16 февраля, 13:43
Гость
16 февраля, 13:21
за бзнес.
да эт я понял... вот только в сомнениях стоит ли оно того?
Гость
16 февраля, 16:55
ЧТО В НЕМ ПОПУЛЯРНОЕ????????
Гость
16 февраля, 17:30
как что? рекламщики 72 с пустой головой представляющие из себя "грушу для битья", развлекайся сколько угодно
Гость
16 февраля, 14:09
Звсегдатые посетители разъехались по акулам и кишлакам
Гость
16 февраля, 16:41
Сделал там заказ на сайте. Перезвонили, говорят того нет, этого нет и вот этого нет. Ну я и ответил, До свидания
Гость
16 февраля, 17:49
Владелец прописаться хочет и хочет стать гражданином России😉😁?
Гость
16 февраля, 18:00
Пусть живет в зоопарке.
Гость
17 февраля, 10:32
Он и так гражданин России.
Гость
16 февраля, 14:00
Что ни пост, то о кафе - закрыли/открыли, продали/купили. Впечатление что 72 риэлторами подрабатывают...
Гость
16 февраля, 14:20
Либо газетенке платят за статейки этажи
Гость
16 февраля, 14:51
Гость
16 февраля, 14:20
Либо газетенке платят за статейки этажи
рекламники кафешек за еду, вот и все
Гость
16 февраля, 17:58
На опохмелку пописывают
Гость
16 февраля, 17:57
ждём когда и другие подобные закроются уже навсегда!!!
Гость
16 февраля, 19:33
СОГЛАСНА, понаоткрывали этих кафе - самостроев, да еще киосков по всему городу. А в киосках продают пищу, лаваш, и тд и в помещении не пригодном- там нет даже воды водопроводной и туалета.
Гость
16 февраля, 17:31
Давай Досвидание!!!!!
Гость
16 февраля, 23:56
Столько кафе с узбекской, грузинской, кавказской кухни не открывалась бы если русская кухня была бы вкусная, сытная, а не рыгаловка. Элементарно макароны и пюре приготовить в столовках не могут! Задумайтесь Россия для русских😊
Гость
16 февраля, 18:47
Даром не надо и тем более какой-то там халяль🤮
Гость
16 февраля, 17:47
Узбекская кухня за дорого, ну такое... еще и в спокойном спальнике...
Гость
16 февраля, 22:49
Шебельме шебельмес
Гость
16 февраля, 19:13
Россия для русских!!!!!
Гость
16 февраля, 19:17
Стою в Магните на кассе, подходит к кассе мигрант протягивает дошик продавцу и заявляет девушка почитай внимательно надо чтобы было написано что это Халяль а продавец заявляет ,Что иначе есть не будешь положи на полку я сейчас весь дошик освещу по всем исламским правилам а не нравится готовь сам .
Гость
17 февраля, 10:21
Когда пишут кофе известное да ещё популярное, значит помойка на 100%.
Гость
16 февраля, 17:59
Для галиевых едальня, но, слава богу, их меньше, чем адекватных грамотных тюменцев.
Гость
16 февраля, 19:59
Кухня у них хорошая была но сидеть в аквариуме зимой холодно если на улице минус 30 то только в одежде комфортно, летом в жару 30 градусов сидеть жарко и душно. Брал у них на вынос т.к. живу в соседнем доме. По кухне только положительные эмоции, готовили вкусно и хорошо, жаль что закрылись теперь только заказывать доставку(
Гость
17 февраля, 10:34
Это очень плохо.
Гость
16 февраля, 20:03
ЭТО СУПЕР КАФЕ! Там очень вкусно, сытно и дёшево! Я сама русская, но ем там постоянно. Большие порции Плова с бараниной, Шурпа с бараниной, шашлык. Я очень расстроена, что они хотят закрыться. Где я буду есть? Кошмар. Ребята оставайтесь пожалуйста.
Гость
17 февраля, 06:30
Зухра , не грусти, уезжай с ними.