ну может потому что он не дурак ездить на китайском москвиче и москвич не возрожденый далеко.
Гость
21 час
То что продаёт хлам за дорого под своей маркой, так та 90% всех селлеров сейчас делает, но то что врёт про свою разработку экслюзив и т.д это плохо, вот люди и возмущаются, а покупать или нет дело каждого
Гость
8 часов
Только изначально надо знать что покупаешь, а этот балабол намеренно вводит в замешательство и скрывает что продаёт хлам, выдавая его за ТОПпродукт.
Гость
21 час
Какой бред. Не нужно это вот сравнивать с Илоном.
Гость
21 час
Да хватит уже рекламировать этого барыгу! НЕИНТЕРЕСНО!
Гость
9 часов
Да не думает никто о нем, поговорили и забыли, а вы всё пишете и пишете. Странная реклама, конечно
Гость
21 час
У него НОСКИ НЕ в Ашане за 200₽ куплены
Гость
19 часов
Не в тему, но:
Сёдня обогнал меня мОсквич-3 через сплошною и "тошнил" потом 20 км, а после свернул 🤔
Гость
18 часов
Похоже его московский промоутер вначале тянул с него деньги за обычный пиар, а теперь втирает, что черный пиар - когда тебя гнобят со всех сторон - самый лучший пиар. В общем кто в этой теме зарабатывает, так это его ушлый промоутер. А он сам промотал 50М своего папы и теперь еще дальше влезает в долги.
Так он просто на OEM продукцию свой логотип штампует. Как бы, что обсуждать вообще?) С поршем так же надо сделать и вопросов не будет)
Гость
19 часов
Читайте про бадика и его эйрподсы на пикабу
Гость
8 часов
хватит уже эту Илону Сургутскую здесь пиарить!!!
Гость
8 часов
бизнесмен мамкин
Гость
19 часов
Водонаеву когда??
Гость
19 часов
Да давно уже стала взрослой с компанией южных пацанов в МЖК))
Гость
14 часов
Недорепера и этажеркина забыли
Гость
20 часов
Чумазых нужно спросить?!
Гость
19 часов
Вообще все-равно на чела, выбрал бы вариант. Но, кстати, да. Сам якобы посриот, либералам не продает, но все так руками за буржуйское, аж порше имеет.
Гость
18 часов
Смешно то, что люди хав ают ложь правительства и просят добавки, а накинулись на парня, одного из миллионов людей, кто покупает в Китае - продает здесь.
Гость
17 часов
Мда, нет больше людей достойных обсуждения в этой деревне видимо, раз мелких спекулянтов уже толпе скармливают.
Гость
9 часов
лох-не мамонт,не вымрет,пока есть один вид,будет и другой,как этот барыга....
Гость
8 часов
Хорошо что русский, а то бы уже тысячи благодарственных скрепных комментариев нарисовали бы.
Сейчас-15°C
пасмурно, снег
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
762мм 85%Читатели 72.RU обсудили «тюменского Илона Маска» Вадима Бокова