RU72
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Тюмени
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

748мм 46%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Остатки былой роскоши из нулевых: что продают в магазинах «Ирина» — на всю Тюмень их осталось всего два

24 сентября, 07:57
Там где товары для ухода за детьми там же и скотч))
24 сентября, 06:34
за тройным надо обязательно зайти, вкус 90х! без закуси отлично идёт
Гость
24 сентября, 06:44
Предпочитаю лосьен "Огуречный"! Неповторимый вкус и аромат!
Гость
24 сентября, 07:20
де билу виднее)
Гость
24 сентября, 07:39
через клизму попробуй, тебе понравится)
24 сентября, 09:06
80--ые. Новосибирск. Столовая центре города. У нас с приятелем за спиной двое мужичин... - Вчера взял "Шипр".... - Не, мне "Шипр" не очень, давеча под "Огни Москвы! так классно поужинал
Гость
24 сентября, 11:45
Был один алкаш, пил одеколон и говорил "Вот вы водки напьётесь, после вас в туалет не зайдешь, а после меня очень приятно пахнет"))
Гость
24 сентября, 07:46
Была в этом магазине раньше и не помню чтоб там хозтовары были вот как в новости чтоб целыми полками ,больше было косметических средств .Может если б ассортимент был посовременнее и больше то и в магазин бы ходили) в магните тоже дорого в отличии от гиперов или маркетплейсов
Гость
24 сентября, 08:20
Пофоткать полки это не рассказать о истории сети. А так да, делать там сейчас нечего, формат своё изжил.
24 сентября, 07:17
Да,раньше хороший был магазин. В начале нулевых очереди даже на улицу тянулись.
Гость
24 сентября, 08:51
Фикспрайс напоминает или дачный магаз.
Гость
24 сентября, 09:27
если замотивировать продавца за продажу с каждой ед 5% то не разорился бы Чеботарь, надо было развиваться и завоевывать спальники, а не низкими зп все поломать
Гость
24 сентября, 09:25
выглядит конечно как сельский магазинчик. Почему не расширить ассортимент, сделать все современнее? раньше только в Ирину и Оптиму ходила! Оптима классный до сих пор, жаль тоже уже осталось парочка магазинов. Магнит косметик афигел со своими ценами(
Гость
24 сентября, 09:33
Все милые маленькие магазинчики, с разнообразным ассортиментом, непохожие друг на друга, ориентированные на ,,своих ,, покупателей, выжили корпоративные монстры ,,монетки,, пятерочки,, магниты,,
Гость
24 сентября, 08:42
Про цены, например, на дзене: антикор для машин 1литр 500+, а в Тюмени 0,5 литра 220=
Гость
24 сентября, 13:37
С удовольствием бы туда ходила, располагались бы магазины в нормальных районах (КПД, например), а не у черта на куличках.
Гость
24 сентября, 06:58
Всегда думала, что тени для век. Нет, здесь для бровей.
Гость
24 сентября, 07:10
Ну а вы погуглите, прежде чем писать. И может быть узнаете что то новое для себя
Гость
24 сентября, 09:23
есть и то и другое, вы удивитесь, но есть тушь для бровей и даже помада для бровей!!
Гость
24 сентября, 06:54
"Кажется, будто время тут остановилось, и «Ирина» всё еще живет в нулевых." - ?????
Гость
24 сентября, 07:46
80х
Гость
24 сентября, 08:33
Сдуются скоро все так называемые маркетплейсы, магниты и прочая шелуха для обмана народа. Людям внушают, что там дешевле, вот все и прутся туда.
Гость
24 сентября, 16:23
На рынке что ли наличкой покупаешь, то же самое у перепродавцов?
Гость
24 сентября, 07:33
Хороший не дорогой ассортимент. Жаль такие магазины. Хоть и убогие.
Гость
24 сентября, 09:33
За счёт "Средств для коленей" и выживают. Заодно и реклама статье указанных средств)))
Гость
24 сентября, 11:16
Срочно в номер!!!!
Гость
24 сентября, 11:42
Реклама Ирины. Был там 2 раза когда то, больше все... Ни ногой.
Гость
24 сентября, 16:40
И мы каа предприниматели уде не хотим этого напряга с роспотребом и т.д.. столько припонов от контроллирующих организаций как сейчас, не было ниаогда, онлайн кассы, куарк коды, все это строго пробить, датаматрикс коды не сканируются если чуть потерты, повторно их уже не получить, надо списывать товар . Аренда помещений увеличилась, комунальные платежи в два раза за паследнии пять лет. Налоги тоже. Какой предприниматель захочет продолжать этот квест? Новых молодых нет совсем, они все в интернете . Вот и закроемся мы и вымрем как мамонты!!!
Гость
24 сентября, 19:51
Что, Катенька, возраст уже требует ходить в Ирину, да?