RU72
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Тюмени
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

зап.

759мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Тюмени на Дворце культуры «Нефтяник» появились баннеры Народной премии 72.RU

10 апреля 2024, 18:30
10 апреля, 19:31
Тюмени деньги девать некуда, ведущие не за спасибо приедут. Пир во время чумы.
10 апреля, 19:50
по больше развлекательных мероприятий нужно, что бы народ проблемы настоящие не замечал...
10 апреля, 20:21
Думаю большинство компаний не готовы получать такую премию, репутация дороже)
Гость
11 апреля, 00:08
Тебе лишь бы в лужу пукнуть
Гость
11 апреля, 09:40
👍 однозначно. Это премия - как клеймо
11 апреля, 17:21
Гость
11 апреля, 00:08
Тебе лишь бы в лужу пукнуть
Дааа, я люблю в ванне пузырики пускать😇
10 апреля, 20:32
Лучшая премия,это повестка.
Гость
10 апреля, 19:07
Созрела дурь
Гость
10 апреля, 21:21
Бизнес жирует за счёт нищенских зарплат работяг, нагло присваивая себе прибавочную стоимость на их труд. Буржуи паразитический класс, грабящий простой народ.
Гость
11 апреля, 05:54
Дада, так удобно, виноваты некие абстрактные "буржуи", а значит никто. Буржуям кто дал ндульгенцию на разграбление? Кто поддерживает пятерочки магниты монетки светлыетемные кабэшки и прочих монополистов, которые уничтожили на корню малый и средний бизнес, при этом они бы давно разорились, если бы на рынке была здоровая конкуренция и честные условия для всех
Гость
10 апреля, 22:38
Вот только Варнавы и не хватает.
Гость
11 апреля, 05:48
Финансирует кто это? За чей счёт реклама? Документы покажите
Гость
11 апреля, 09:40
ДК Нефтяник опозорился - стенгазетная премия, господи прости
Гость
11 апреля, 12:26
Пир ао время чумы очередной отмыв денег!! Лучше бы пострадавшим от наводнения в Оренбургской области помогли, а не занимались бы отмывом денег!!!! Ни какой эмпатии , чувства совести и справедливости у нынешней власти нет Априори- нынешнее их модное словечко!! И какие организации то представлены?))) Развлекаловка одна!! А где промышленные предприятия?? Где?? ИХ НЕТ В ТЮМЕНИ!! ВОТ ВАМ И АПРИОРИ)))
Гость
11 апреля, 13:11
У нас дороги находятся а плачевном состоянии, а им деньги девать некуда. Хватит уже транжирить бюджет города
Гость
11 апреля, 13:10
Какой это бизнес? Карманные предприниматели. Абрамовичи комнатные. У одной спрашиваю - бизнес с экс-депутаткрй от едра имела напополам? Она давай мне в личку строчить. Ясно ними все.