перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Миллиарды. Выручка государственной птицефабрики, вонь от которой шла на всю Тюмень, увеличилась в два раза

28 марта 2024, 09:15
повышение стоимости яиц в два раза вот и результат
28 марта 2024, 12:06
В 2019г ячейка яиц (30 шт) стоила 120 рублей. (нашла старый сек) На сегодняшний день тоже самое 300-400. Это показатель для гордости? А если по 500- 600 сделать ещё выше выручка будет и новый рекорд побьете
Гость
28 марта 2024, 20:06
И сделают скоро, чем больше денег тем больше хочется. Это так у всех.
Гость
28 марта 2024, 21:30
а кто их покупает за эти деньги ??
Гость
29 марта 2024, 08:19
И сейчас стоит также
28 марта 2024, 10:04
Эффект низкой базы. Поголовье уничтожили изза болезни, выручка сильно упала, в 2023 поголовье активно восстанавливали, вот и получился положительный результат.
28 марта 2024, 09:28
Ну вот давайте сейчас закроем эту фабрику, чтобы вони не было... Очевидно надо организовать вывоз помёта в какой нибудь заброшенный карьер
Гость
28 марта 2024, 13:45
> Очевидно надо организовать вывоз помёта в какой нибудь заброшенный карьер В кремль или ново-огарево
Гость
28 марта 2024, 09:26
Вся куриная продукция вразы выросла, как и все остальное.
Гость
28 марта 2024, 10:47
Необоснованность цен. Везде мухлеж. Был сейчас в Окее, взял подложку розмарина на которой написано "Вес 30гр.". Положил на весы, вместе с подложкой 22 ГРАММА!!(есть фото) Короче производители не докладывая половину 80 рублей кладут в карман!! В упаковках с яйцами тоже можно найти 2 разных категории.
28 марта 2024, 11:16
Миллиарды миллиарды миллиарды 😂
Гость
28 марта 2024, 09:25
Вонь тоже в 2 раза теперь увеличится?
Гость
28 марта 2024, 09:31
а сколь из бюджета туда ввалили?
Гость
28 марта 2024, 09:39
вот что инфляция животворящая делает.
Гость
28 марта 2024, 10:13
очесные должны быть как её вообще принимаи
Гость
28 марта 2024, 10:20
ОчИстные
Гость
28 марта 2024, 10:45
Я здесь только одну вонь ощущаю, это от 72 и ковыряние в чужих кошельках, больше ничего...
Гость
28 марта 2024, 11:24
Мошенники, что они технологии изменили, просто подняли цены мошенники
Гость
28 марта 2024, 18:07
Гость
28 марта 2024, 18:07
Мошенники, что они технологии изменили, просто подняли цены мошенники
займись работой, а не вечным стонанием
Гость
28 марта 2024, 12:18
Вот это аферисты!!!! Учитесь!!!
Гость
28 марта 2024, 17:07
Про цены безусловно необоснованно,,про запахи с фабрик и вывоз помета на поля и т.д не имея очистных это жуть..и онкология и асма и т.д болезни от аммиака и куриного пера которое выделяется из цехов винтляцией,,живу не в Боровском но тоже в окрестностях ПФ ..ну в отличии от всех Фабр наших тюм у Боровской хоть свежая продукция и более чистая.. Это не реклама !!! Нужно наводить порядок в ценовой политике прежде всего местным властям и губернатору и обратить внимание на переработку помета и всех вытекающих с ПФ..будьте здоровы!!!
Гость
28 марта 2024, 17:46
пусть свою выручку переводят на счета горожанам, которым принесли вред здоровью.
Гость
28 марта 2024, 19:31
Почему шла а счас вонь не идет
Гость
28 марта 2024, 21:10
по городу много кто цены поднял, обычно они и возмущаются больше всех что дорого стало.
Гость
28 марта 2024, 21:29
жгем дальше получаем больше
Гость
29 марта 2024, 03:49
Молодцы, что сказать. А нам в Боровском и дальше их вонью дышать... Непередаваем запах куриного помета, особенно летом.