RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Продажами «Москвича» в Тюмени займется компания депутата-единоросса

27 января 2023, 19:49
Средняя зарплата депутата от правящей партии в 110 раз больше средней зарплаты по стране. Не спроста они придумали закон, чтоб публично не декларировать свои доходы. Москвич – одно название – всё китайское. С тех пор, когда торгаши развалили СССР – они не смогли ничего построить. Эта система ничего сама не создала – она незаконно захватила советские народные предприятия для единственной цели – собственное обогащение. Пример Норникель. Что, Потанин его сам создал? Нет! 1935 - Совет Народных Комиссаров СССР принял решение о строительстве Норильского комбината. 1942 - Получен первый файнштейн, а в 1943 году на Норильском комбинате открыт цех электролиза никеля. 1953 - Норильск получил статус города. Норильский комбинат производит 35% Ni, 12% Cu, 30% Сo и 90% МПГ от общего производства этих металлов в CCСР.1960 - Открыто крупнейшее в мире месторождение медно-никелевых руд Талнахское, которое дало второе рождение Норильскому комбинату. Началось строительство рудников и города Талнаха на Таймырском полуострове. Где здесь Потанин? А вот где – экологическая катастрофа 29 мая 2020 г, с разливом нефтепродуктов и уничтожением экологии. Мало того, что они и их слуги во власти грабят народ, они ещё его уничтожают. Всё это с одной единственной целью – нажива. В этом вся суть этих торгашей – обогатиться любой ценой за счёт советского поколения, ни чего не привнося для социального развития.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 января 2023, 23:08
PutniyMan, каких торгашей ты имеешь в виду? Назови их по имени их.
27 января 2023, 23:32
27 января 2023, 23:08
PutniyMan, каких торгашей ты имеешь в виду? Назови их по имени их.
Да весь новоиспечённый олигархат - все имена известны. Но это целая коррумпированная система. В былые времена империи колонизировали другие страны, дабы их грабить. У нас такая большая страна, что после раздела советского наследия буржуи поняли - это и есть их колония, и захватывать никого не придётся. Пришли на всё готовенькое - ври и грабь. Но сущность капитала такова - всегда мало. А Российский капитал периферийный - по сути - бензоколонка, не рукопожатен среди мировых игроков, как бы "наши" не старались, потому как беспомощные, бездарные и жадные донельзя. Вот и борются за периферию некогда единого Совка – мол, это наша корова и мы её доить будем. Что не понятно?
Гость
28 января 2023, 08:42
27 января 2023, 23:32
Да весь новоиспечённый олигархат - все имена известны. Но это целая коррумпированная система. В былые времена империи колонизировали другие страны, дабы их грабить. У нас такая большая страна, что после раздела советского наследия буржуи поняли - это и есть их колония, и захватывать никого не придётся. Пришли на всё готовенькое - ври и грабь. Но сущность капитала такова - всегда мало. А Российский капитал периферийный - по сути - бензоколонка, не рукопожатен среди мировых игроков, как бы "наши" не старались, потому как беспомощные, бездарные и жадные донельзя. Вот и борются за периферию некогда единого Совка – мол, это наша корова и мы её доить будем. Что не понятно?
Ну об этом ещё Чубайс говорил на борту самолёта, его скандальное интервью про ненависть к СССР и как они захватывали предприятия есть в открытом доступе.
27 января 2023, 21:59
Подожду когда импортозамещенная Победа выйдет. Ну или Волга на худой конец. Еще вопрос в студию! Полицию в милицию когда будут переименовывать? И будет ли переаттестация в милицию? А то вроде кто не прошел, те все еще милиционеры.
27 января 2023, 20:45
Кто бы сомневался
27 января 2023, 19:24
))))) у мора.
28 января 2023, 00:41
Не пора ли ему тоже снять полномочия как мостострой
28 января 2023, 01:05
Интересно по схеме москвича можно вообще ездить на сирийских уазах, турецких вазах, иранских запоржцах, камазы африканские, и тп все дружеские страны. Мы станем мировым лидером автопрома, тьфу мерсы ауди вольвы тьфу
27 января 2023, 23:10
Здравый человек прежде, чем покупать это чудо посмотрит обзоры и съездит в Казахстан, купит оригинальный Джак. пока есть такая возможность.
Гость
27 января 2023, 21:43
За что погибают ребята? За раздел сфер влияния. Ну, то есть в чьей сфере влияния будет Украина. За источники сырья, в первую очередь угля. За рынки сбыта товаров. То есть - будет ли на Украине продавать свои товары Европа или же мы будем продавать там... нет, не то что сделали. а то что привезли из Китая. Сами знаете: у нас уже даже и гвоздей своих не делают. И этих "Москвичей" это тоже касается.
27 января 2023, 23:09
Гость, а гвозди сейчас и не нужны - всё на саморезах.
Гость
28 января 2023, 07:24
27 января 2023, 23:09
Гость, а гвозди сейчас и не нужны - всё на саморезах.
Ага, искала обналичку прибить после ремонта...20 шт 1,4×2,5 100руб
Гость
28 января 2023, 08:32
За рудники пригожина.
Гость
27 января 2023, 23:30
Разве депутат может заниматься коммерцией?
30 января 2023, 16:16
Какую-то чушь написали и все комментаторы сразу ринулись в бой. При чём здесь депутат? Бред какой-то. Понятно, что дилерство Москвича отдали компании, которая хорошо зарекомендовал себя на рынке. И к качеству автомобиля это не имеет отношения. Наши УАЗы тоже может не блещут супер качеством, но и для него есть свой покупатель. А главное это люди брызжущие ненавистью ко всем и всему, разжигающие кругом только ненависть и негатив. Вот когда такие комментаторы, хоть что-нибудь сделают хорошего для окружающих просто так, только тогда настанет действительно хорошие времена.
Гость
27 января 2023, 20:41
И даром не нужен этот китайский москвич)))
27 января 2023, 20:57
LC200, Вам не нужен, а люди ещё и в очереди за ним стоять будут.
Гость
27 января 2023, 21:13
27 января 2023, 20:57
LC200, Вам не нужен, а люди ещё и в очереди за ним стоять будут.
Да конечно будут, без сомнений, ещё и в кредиты полезут! Не все ведь способны разбираться в автомобилях, не все делают акцент на проверенную временем надёжность того или иного производителя.
Гость
29 января 2023, 18:01
27 января 2023, 20:57
LC200, Вам не нужен, а люди ещё и в очереди за ним стоять будут.
Ха, ха хотелось бы посмотреть на очередь этих чудаков...
Гость
27 января 2023, 21:29
Кому нужон этот китайский хлам. За такие деньги.
Гость
28 января 2023, 09:54
Завод, который обозвали "Москвич" вывезли (украли) из Германии. Он называлсч "Опель". У нас все ворованное. Ракеты, атомная бомба, самолеты, АК, автомобили, мотоциклы.... Все, все.
Гость
28 января 2023, 10:34
Неправда, есть и чисто отечественные изобретения. Изобретение ставшее на века символом всего ХХ века было сделано в России - это автомобиль-душегубка который изобрел сотрудник НКВД Исай Давидович Берг в 1935 году. Уже в 1936м серийный выпуск автомобилей-душегубок на базе ГАЗ-АА был налажен на конвейере Горьковского автозавода, и с 1937 года они широко использовались для массового истребления населения СССР.
Гость
28 января 2023, 11:06
Выведено на правах победителя.
Гость
28 января 2023, 11:07
Вывезено на правах победителей.
Гость
28 января 2023, 01:30
Интересно сколько лет этот завод проработает до закрытия
28 января 2023, 03:55
Гость, ну как едросовская компания развалиться
Гость
27 января 2023, 20:55
так ему и надо!
Гость
28 января 2023, 20:57
Раньше на рынке были китайские подделки, а теперь российские
Гость
29 января 2023, 11:40
Мне цена нравится... как раз для нас. У нас же в каждом российском доме такая сумма лежит. Теперь каждый россиянин может позволить себе такой кроссовер. Всё для народа!!!
Гость
27 января 2023, 21:33
Пользуемся уже не первый год, отличный автомобиль, наш родной, отечественный, как при союзе!
Гость
27 января 2023, 21:55
опять пропустил вечерний прием таблеток?
27 января 2023, 21:57
Гость, вот только не надо ля-ля как "наш" тем более советский. 😂
Гость
28 января 2023, 08:35
27 января 2023, 21:57
Гость, вот только не надо ля-ля как "наш" тем более советский. 😂
Слово как при союзе, сразу подсказывает качество и продвинутость этого авто. Короче, ищем экспортные бушки, которые без нарекании проездят на порядок больше.
27 января 2023, 20:45
куплю сразу два
Гость
28 января 2023, 07:25
Второй на запчасти?)